4 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

22 мар 2018 в 11:56

Еще -1 с акцентом головного мозга.
А пассажирке дай бог здоровья.

Игорь Вячеславович
22 мар 2018 в 12:00

Не понимаю, почему опять АКЦЕНТ?

Гость
22 мар 2018 в 12:18

Водителю большегруза желаю чтобы страховки на ремонт хватило. Да и судя по фото, не от удара он в кювет слетел, а пытался уйти от столкновения с этим обмороком на акценте.
Вообще, странно, что не пытаются как обычно писать про гололед и про потерю управления.

Гость
22 мар 2018 в 12:24

Эта часть трассы - дорога смерти какая-то. Особенно у Потаповки, там вообще асфальт остался?!

Гость
22 мар 2018 в 13:34

Ехал там утром сегодня видел аварию, машина в клочья. Ментов ещё не было. Женщина зажата. Грёбаные дорожники вообще не посыпали дорогу. Парня жалко хоть на какой машине.

Гость
22 мар 2018 в 14:14

Зато никогда не закрывают трассуА вот большей части московского направления не повезлоУже несколько знакомых с родины Губернатора пожаловались на недоступность специализированной медпомощи-неделю не попадут в Ростов,поезда поотменяли,автобусы запретили,а адекватные авто любители понимают,что они не профессионалы и не доедут

Геннадий Алексеевич
22 мар 2018 в 14:27

Пусть земля им будет пухом аминь.

Фото пользователя
23 мар 2018 в 09:52

интересно, у него была наклейка "my life, my rules" на машине? А то часто таких замечаю. your life, your rules это да но законы физики сильнее

Гость
23 мар 2018 в 10:23

Я эту семью с детства знаю они со станицы буденновская. Жаль парня у него новорожденный сын и молодая жена остались. Надо было не обгонять. Тем более такая дорога

Гость
23 мар 2018 в 16:37

на одного опасного водителя стало меньше, жаль что сел за руль не умеючи управлять ТС

Сергей
23 мар 2018 в 19:06

Гость, ты пишешь, что на одного опасного водителя стало меньше. А ты знаешь какой он был водитель? Я тоже не знаю. Я проезжал там сразу после аварии. Одна фура при мне, чтобы не сложился прицеп уехала на встречку. Вторая впереди метров за сто, тоже начала складываться. Кто виноват не знаю, но фуры катаются с лысой резиной и представляют большую опасность.