3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

21 мар 2018 в 12:20

В Александровке есть громадная заброшенная и запущенная роща (Вересаевский парк) вся Александровка проголосовала за благоустройство этой рощи. Это нужно сделать обязательно, но я не вижу её в планах благоустройства. Конечно, наверное проголосовавших жителей Александровки меньше, так что и благоустраивать рощу не будут? Это мошенничество, а не честное волеизъявление жителей.

21 мар 2018 в 12:29

На участке 45 поликлиника ул. Жукова не было дополнительного голосования по паркам! зато охраны человек 10 стояло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 12:30

Парк Собино - это дореволюционное кладбище неглубокого захоронения. Собственно и могилы революционеров там - именно поэтому.
Будет очень непросто. Копать ведь надо. А там чуть глубже 30 см - скелеты, кости, черепа, гробы.
Полагаю, весь бюджет 3 парков уйдет только на "Собино". Ну хоть так. Как-то ведь надо решать вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 13:18

Администрация сама выбрала парки какие им выгоднее благоустроить!

БОЧКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
21 мар 2018 в 17:28

А У НАС-(КИРОВСКИЙ РАЙОН, ВАРФАЛОМЕЕВА,259)-ВСЁ ВЫДАВАЛИ И ВСЕ С ЗНТУЗИАЗМОМ ГОЛОСОВАЛИ! ТАК ЧТО НА ВАШИХ УЧАСТКАХ ВИНИТЕ СВОИХ НЕРАДИВЫХ ОРГАНИЗАТОРВ!

21 мар 2018 в 20:26

Живу не рядом с этими парками, но с удовольствием съезжу в какой-нибудь из них после благоустройства!

27 мар 2018 в 23:46

Положа руку на сердце , денег которые выделены правительством на благоустройство, должно хватать всем, при условии освоения их по существу , а не по карманам... Уже сколько можно... неужели этим людям не хочется жить в красивом ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, чтобы к нам приезжали в гости с других городов и т.д. Чтобы поколение выросло жизнерадостными людьми и оглянувшись назад, не вспоминало нас недобрыми словами, а наоборот спасибо нам говорили.

Загрузка...