24 сентября четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

20 мар 2018 в 11:54

После прохождения теста высветился вопрос - не получил ли я в школе медаль... Школу закончил 30 лет назад.

Геннадий Алексеевич
20 мар 2018 в 11:55

А сколько будет дважды два четыре ?

Елена
20 мар 2018 в 11:55

"ЕГЭ вам точно не страшен "- это мой результат . Окончила школу в 1970 году. Советское образование!

Гость
20 мар 2018 в 11:57

Классная идея!!))) Не хватает оповещения в каком вопросе ответ неверный, для работы над ошибками.

Гость
20 мар 2018 в 11:57

сдан!!!!

Гость
20 мар 2018 в 11:59

закончил школу в 1985 г., 11 верных ответов
кажется, еще не все забыл :-)

Фото пользователя
20 мар 2018 в 12:03

Ответил верно на 11 вопросов. Вопрос о такси некорректен.

Гость
20 мар 2018 в 12:03

Признаюсь, я действительно получила в школе золотую медаль. Про хана год неверно назвала, остальное норм. ) Только мне интересно, это ЕГЭ за какой класс? Для окончания школы слишком просто.

Игорь
20 мар 2018 в 12:03

У меня 11 верных, сказали что ЕГЭ я точно сдам)))

Гость
20 мар 2018 в 12:07

После такого теста некоторые могут впасть в отчаяние. Однако, большинству безграмотных и так неплохо живется.

Гость
20 мар 2018 в 12:08

14 из 15. Средневековье меня подвело. Школу окончила в 2000.

Гость
20 мар 2018 в 12:09

12 из 15, одна ошибка чисто по невнимательности - про АЗС. Аттестат 4,5 получен в 1983 году. Со школьным образованием с тех пор не пересекалась, закончила мед (с красным дипломом).
Кто еще будет рассказывать о нереальной сложности современного обучения?

Гость
20 мар 2018 в 12:12

Золотая или серебряная медаль... Школу закончил 41 год назад, был отпетым хулиганом и твердым троечником!
И чему же учат сейчас?

Гость
20 мар 2018 в 12:14

Неплохо! Если освежите знания, явно справитесь лучше. Обалдеть, вот так работает ЕГЭ? то есть просто тычком наобум можно справиться?

Гость
20 мар 2018 в 12:19

12. Школу закончил в 74. Что-то ещё помню.

Гость
20 мар 2018 в 12:20

А у меня тоже - признайтесь про медаль - школу закончила 35 лет назад, признаюсь - с золотой.

Гость
20 мар 2018 в 12:27

раньше это были брошюрки на соображалку для развлечения, а теперь гос экзамен?! дебилизация наших детей! школу окончил в 92, отличником я не был, 15 из 15 это так для справки!

Гость
20 мар 2018 в 12:32

как эти вопросы могут показать знания ученика???

Гость
20 мар 2018 в 12:34

13/15 школу закончил в 1993-м
Срезался на Золотой Орде и Ельцине

Гость
20 мар 2018 в 12:34

Странно ,а я в школе плохо училась на тройки,особенно по химии,а здесь на все вопросы ответила. Или советская школа не подвела или тест шутейный?

Гость
20 мар 2018 в 12:40

После такого оэкзамена по полученным знаниям в современной обычной школе можно продолжить учебу только в ПТУ или найти работу чернорабочего.

Гость
20 мар 2018 в 12:41

а я даже вопросы не читала - просто тыкала на угад! Ну и что - 11 верных!!! И это уровень аттестации знаний???

Гость
20 мар 2018 в 12:49

13 из 15. Некоторые ответы можно угадать по здравому смыслу (например, про вес грузовика). Школу закончила 25 лет назад.

Гость
20 мар 2018 в 12:51

Это вопросы из легких частей по разным предметам. Из сложных частей здесь вопросов нет. На то ЕГЭ и нацелено, чтобы определить уровень выпускника. Ответил на легкие - получил тройбан и пошел дальше. Ответил и на сложные - вперед в хороший вуз. Если на какие-то вопросы случайно получится ответить, то вероятность попаданий во все правильно при случайном выборе очень низка, так то оценка будет объективной

Гость
20 мар 2018 в 12:53

ОГЭ в 9 классе 4 экзамена. В каждом 28 примерно вопросов. Этот то я тоже сдала. А вот попробуйте сами решить на сайте "сдам ОГЭ" .Печальнее будет.

Гость
20 мар 2018 в 12:56

Неужели вопросы ЕГ так примитивны?

Гость
20 мар 2018 в 13:00

11 верных, но скажите пожалуйста, на кой черт занимать учебное время школьников изучением налогообложения? Зачем в школе знать, что транспортный налог идет в региональный бюджет?

Олег
20 мар 2018 в 13:01

не понял про седьмую часть ... и золотая орда тоже...что это за жата ?

Олег
20 мар 2018 в 13:02

а..дошло про седьмую часть )))

Гость
20 мар 2018 в 13:07

Все так радуются, что ответили правильно на большинство ответов))) Только это вопросы из базовой части. Для поступления в ВУЗ баллов базовой части не достаточно.

Гость
20 мар 2018 в 13:10

15/15. Примитивно... Кроме вопросов по физике и химии справится и третьеклассник. (для вопросов по экономике и прочему обществоведению достаточно и телевизор иногда смотреть) Только я уже почти забыла, что в каком классе именно учила... На этом вопросе бы точно завалилась. :)

Гость
20 мар 2018 в 13:13

12 из 15, школу окончил почти 13 лет назад, в то время в моем регионе уже вводили ЕГЭ, медали никакой нет. Что я делаю не так?

житель
20 мар 2018 в 13:15

Был троечником.но.....

житель
20 мар 2018 в 13:19

12 из 15-о медали даже и не думал.просто общий образовательный уровень в 1969 году.когда закончил школу( на уровне-так-себе-и тройки и пятерки) был видимо выше.

Гость
20 мар 2018 в 13:19

Ну просто не верится, что сейчас так слабо учат детей. Советская система образования посильнее была. 14 из 15, школу окончила в 1972.

Гость
20 мар 2018 в 13:19

Что-то я сомневаюсь, что на ЕГЭ такие легкие вопросы. Правда, было интересно.

Гость
20 мар 2018 в 13:27

ЕГЭ вам точно не страшен. 11 правильных ответов.
Физику забыл, как-то в жизни газы не понадобились:)

Гость
20 мар 2018 в 13:33

12 из 15. 1999-й год окончания
8, 12, 14 неправильно ответил
Ну 8 и 12 не моя тема просто (хотя по 12-му стыдно, колебался между Ельциным и Горбачом), а 14 так сходу не вспомнил изохорный процесс и интуиция подвела.
Вопросы простейшие - те кто учится и читает, тот должен их щелкать на раз-два, а не вешаться-жрать таблетки и прыгать с крыши

Гость
20 мар 2018 в 13:36

Вот это?? Это реальные тесты из ЕГЭ?? Вы что издеваетесь? Это тесты для тупых? Или просто зомбированных что ли?

Гость
20 мар 2018 в 13:37

Ерунда какая-то. На четвертый вопрос отвечаешь "24" - пишет, что правильно "21", отвечаешь "21" - пишет, что правильно "24"

Zloy kak @.
20 мар 2018 в 13:38

Обалдеть! Я в школе был вечный троечник, но ЕГЭ в данном тесте сдал на 14 баллов. При чем физика и математика для меня были неприступной крепостью. Чего тут бояться? Просто лодыри, не желающие получать знания.

Гость
20 мар 2018 в 13:49

Прикольно, русский язык (2 вопроса) сразу мимо, потом орду с Куликовской битвой попутал, и про газы (2 вопроса) мимо. Ожидал худшего. Не сложный тест, зря современные школьники волнуются, а две трети правильных - это какая оценка? В школе было 2 тройки (русский и физика), 40 лет назад. В этом году предпоследний ребёнок пойдёт в первый класс, а самая маленькая - в садик. Может ещё их успею чему-нибудь научить.

Гость
20 мар 2018 в 13:58

Ну вот и молодцы что все практически сдали, теперь учите своих детей грамоте, так как в школе учителя не справляются, а вернее не хотят учителя работать, отчеты они пишут, чтоб зарплату получить побольше.

Гость
20 мар 2018 в 14:17

Старухи! Хватит результатами хвастаться!

игорь
20 мар 2018 в 14:24

и как я стану образованней от тех знаний что уже есть?
если я знаю что два плюс два равняется четырем то я Образованный!
ведь другие Знания такого же плана
или есть Знания которые более Знаниечительны?
мы взрослые бредим и лицемерим

Гость
20 мар 2018 в 14:27

Про золотую орду там на карте подсказка уже есть Москва, значит...

Прохожий
20 мар 2018 в 14:30

На 3 фотографии, красивые школьницы ))

Марго
20 мар 2018 в 14:52

Физика самый темный лес наугад... а остальное правильно

Бабушка Динара
20 мар 2018 в 14:53

Медалей не было, был четвёрочный (5 пятёрок, 2 тройки) аттестат в 1977 году. 13 из 15.

Гость
20 мар 2018 в 16:23

Я действительно получила золотую медаль, аж в 1981 году!

Гость
20 мар 2018 в 16:33

13/15, выпуск 1998 года. Давайте чаще и побольше вопросов! Интересно