25 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

Глава ростовского избиркома озвучил предварительные результаты выборов в регионе

Владимир Путин лидирует с восьмикратным отрывом от ближайшего конкурента

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Поздравляю ВСЕХ проголосовавших россиян, что нам всем теперь еще 6 ле6т жить в полном говне! А кто это еще не понял - поймет сразу после чемпионата мира по футболу? Кто там тосковал о Сталине? Вторая половина 2018 год будет очень похожа на 1937 год если вы еще это не поняли! Царю отступать некуда, а руководить хозяйством страны он не умеет и не научился за 17 лет. Экономика России сегодня в состоянии КОМЫ!!!!!!! Что остается???????????? Только ... могут верить, что в стране все классно! Ну, значит у нас на 75 % в стране не люди, а ..живут и голосуют!

с огромным отрывом от соперников побеждает действующий глава государства Владимир Путин, потому что Путин никогда не терял авторитета и доверие людей к главе нашего государства по-прежнему высокое

Мы все обречены.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)