28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
18 мар 2018 в 22:32

Ожидаемый результат. Было бы странно, если бы было по другому.

Гость
18 мар 2018 в 22:42

А точно не 146%?

Тупин
18 мар 2018 в 22:50

Они хоть сами в это верят?!? :)))

правдоруб
18 мар 2018 в 22:53

не верю

18 мар 2018 в 23:18

Ничего удивительного. Только не стоит связывать победу с "нарушениями",которых почти не было. Люди действительно выбрали Путина. Огромная вера в него у огромного количества людей. О причинах можно рассуждать очень долго, собственно, как и о правильности выбора, но,безусловно, выборы прошли максимально прозрачно. Это может как обрадовать, так и напугать.

Дмитрий Алексеевич
18 мар 2018 в 23:25

Ожидамые результаты, на самом деле. Единственное, поражает, что Сурайкин занимает не последнюю позицию

Женек
18 мар 2018 в 23:49

Путин красавчик! Достойней него нет

Зиночка
18 мар 2018 в 23:50

Интересно, неужели были люди, которые голосовали за Собчак....

Анна
18 мар 2018 в 23:52

А Жириновский выбился в лидирующие позиции засчет своего ... потенциала? Интересно, люди вообще читали его предвыборную программу? Особенно пункты про РУССКИЙ ВОПРОС, ДЕМОГРАФИЮ И КИНЕМАТОГРАФ!!!!!!!!!

Гость
18 мар 2018 в 23:54

Ну, господа, поздравляю))) Теперь не нойте и не жалуйтесь. Выбрали - получайте что заслужили.

Гость
18 мар 2018 в 23:56

Ура ! Да здравствует государственная торговля, гостиницы, бани и туалеты с государственными работниками. Порядок,однако.

немец
19 мар 2018 в 00:29

Улыбаюсь,даже в Белоруссии по-моему у батьки 70%,а тут 80% ,бред,так просто не бывает.Понятно что он выиграл бы все- равно,но так........

Гость
19 мар 2018 в 00:41

Редакция, сделайте опрос на сайте, по примеру думских выборов, там прекрасно будет видно реальный процент по кандидатам

Гость
19 мар 2018 в 00:41

Ура-а-а!!!
Поздравляю всех, кто голосовал за Путина В.В.!!! Достойней Президента НЕТ!!!
А те, кто будет минусовать мой коммент - лопните от злости!!!)))))

19 мар 2018 в 01:16

результаты радуют. теперь ждем точных результатов. и можем быть спокойны за будущее нашей страны, она в надежных руках.

Гость
19 мар 2018 в 01:56

Поздравляю ВСЕХ проголосовавших россиян, что нам всем теперь еще 6 ле6т жить в полном говне! А кто это еще не понял - поймет сразу после чемпионата мира по футболу? Кто там тосковал о Сталине? Вторая половина 2018 год будет очень похожа на 1937 год если вы еще это не поняли! Царю отступать некуда, а руководить хозяйством страны он не умеет и не научился за 17 лет. Экономика России сегодня в состоянии КОМЫ!!!!!!! Что остается???????????? Только ... могут верить, что в стране все классно! Ну, значит у нас на 75 % в стране не люди, а ..живут и голосуют!

Гость
19 мар 2018 в 05:44

Мы все обречены.

19 мар 2018 в 06:35

с огромным отрывом от соперников побеждает действующий глава государства Владимир Путин, потому что Путин никогда не терял авторитета и доверие людей к главе нашего государства по-прежнему высокое

Гость
19 мар 2018 в 06:56

Результат точный как был произнесен месяц назад.

Гость
19 мар 2018 в 10:47

Ыыыы, Ксюша сделала Явлинского почти в 2 раза. Позор-то какой :)

Гость
19 мар 2018 в 11:04

Победил телевизор .Будем наблюдать реакцию холодильника.

Гость
19 мар 2018 в 12:02

Первое место занято было неизбежно,но что за особи голосили за Дом-2 и вечного клоуна.

гость
19 мар 2018 в 13:32

Поздравляем Путина В.В. с победой! Так держать! Пока нет достойной замены, доверить страну можно только ему! Адекватная часть граждан отдала свои голоса за него. И явка была отличная... Хочется, чтоб наши дети были нормально сексуально-ориентированы, не знали войны, а остальное переживем все вместе одной единой и наисильнейшей державой!

19 мар 2018 в 16:38

сильной стране сильный Президент!!! и никак иначе!

19 мар 2018 в 16:59

Достойнее Путина нет!!!

Гость
20 мар 2018 в 18:10

А за кого ещё можно было там голосовать??? За кого?!!!! Поэтому Путин и победил.