22 октября пятница
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

19 мар 2018 в 01:13

Выборы- это очень важное событие для судьбы страны. И каждый должен сделать свой выбор. И очень радует, что нам, гражданам, подают пример известные личности. Нужно голосовать! Нужно выбирать свое будущее и нашей страны

Гость
19 мар 2018 в 08:25

Воу, константин-кристина проснулся когда выборы прошли уже.. Для отчетности? Все константин-ирина, ищи другую работу, на ближайшие 6 лет ты не нужен.

Александр
19 мар 2018 в 10:35

Голосовал в 14.30 . Всё нормально. Проблем с пропуском на участок для голосования не было. Бюллетень выдали быстро, очереди, как утром, не было... Всё прошло тихо и спокойно. На хорошем и понятном уровне. Единственно не понравилась работа сайта госуслуги, где пытался подать заявление на голосование в другом участке...
При оформлении заявления на сайте:
- три раза выбрасывало на начало заявления.
- два раза зависало.
- когда удалось дойти до конца, не пришло смс для подтвеждения заявления на телефон. В личном кабинете тоже подтверждение не пришло.
Пришлось третий раз разочароваться в работе сайта госуслуги и ехать голосовать по месту прописки.

19 мар 2018 в 10:59

Я был наблюдателем на одном из участков в Левенцовке. Всё прошло без нарушений. За Путина - 76,28%, за Грудинина - 13,36%, за Жириновского - 3,43% удивило что за Собчак - 2,87% Наблюдателей было 8 человек. Явка была хорошая - 65,74%. Так что Навальный зря старался. Явка только повысилась по сравнению с выборами в 2012г. Вот так то...

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 мар 2018 в 14:24

Реальная явка на выборы в районе 50%. Ее и поднимали вбросами еще на 15-20%%.

ОТВЕТИТЬ