12 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
18 мар 2018 в 09:23

Бесплатно булочки ?ну-ну .
С каких это пор ? ?

Гость
18 мар 2018 в 09:49

Пол кило картофеля за 30 рублей, да нет уж спасибо.

Гость
18 мар 2018 в 10:47

При чем здесь фиксики,на избирательном участке в РФ

Гость
18 мар 2018 в 11:02

Даже 82-ухлетняя бабушка понимает,что не идти на выборы - дело бессмысленное. А вот большая часть самых младших возрастных групп будет доказывать, что если будет низкая явка - все сразу изменится. Единственный шанс что-то изменить, во всяком случае бескровно, пойти проголосовать. Уж не знаю, насколько реальный шанс, но борцуны с системой точно ничего не изменят своими бойкотами.

Гость
18 мар 2018 в 11:45

Хотелось бы посмотреть, какой был бы истинный процент явки, если бы бюджетников и студентов не "гнали" бы на выборы, запугивая увольнениями и отчислениями.

Гость
18 мар 2018 в 11:59

Ждем число голосов "за"... 71,6%

18 мар 2018 в 12:01

Вот такие «выборы» нас снова ожидают очередные 70 лет. Страна катится назад в протухшее прошлое. Только вы, воздыхатели ссср, не мечтайте что у вас будут бесплатные медицина и образование, колбаса по 2,20 руб. Всё будет в тридорога, и каждые 6 лет будете ходить и голосовать за того , кого скажут по ТВ.

Гость
18 мар 2018 в 12:06

Явка бы была огромной, если бы был пункт "против всех". Проголосовали большинство против всех - все, этих людей уже нельзя выставлять кандидатами.

18 мар 2018 в 12:16

Походу одни чиновники и их окружение пришли на выборы?!!!

Гость
18 мар 2018 в 12:25

Пока одни "бойкотируют" выборы сидя на диване, другие люди уже делают будущее. Что собрались менять эти "борцы с системой", если они не способны ни на что? Мы и так знаем, кто победит на выборах и не важно, сколько придет людей на участки. Если эти диванные активисты действительно решили что то сделать и хоть как-то изменить ситуацию, шли бы на участки, голосовали (хотя бы бюллетень испортили и то, что-то) и следили за тем, чтобы не было нарушений.

Гость
18 мар 2018 в 12:26

Разбирайте леденцы - готовьтесь сосать ещё 6 лет

18 мар 2018 в 12:33

Я в цирк могу сходить в любой другой день...

Фото пользователя
18 мар 2018 в 12:35

На БиБиСи большой материал к нашим выборам. Выбрали два города, Ростов и Пермь. ПИШУТ О РОСТОВЕ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО, СРАВНИВАЮТ ДАЖЕ С ЛОНДОНОМ, ПО МОЕМУ БЕЗ ИРОНИИ. ПИШУТ И ЧТО КАКОЙ ТО Александр Ростовский рассматривает Запад как угнетателя России . Он называет его паразитом, который разрушил Советский Союз и попытался унизить и покорить Россию в 1990-х годах. НО В ЦЕЛОМ ИНТЕРЕСНО.

Гость
18 мар 2018 в 12:54

Все, берем открепные и выезжаем за булочками!!! Больше от этих выборов положительного не будет. Надо успеть наесться минимум на 6 лет....

Роман Алексеевич
18 мар 2018 в 14:12

Поразительно! Идут выборы, решается судьба страны, а люди обсуждают о бесплатных пирожках. Как после этого можно говорить хоть о какой-то политической культуре и правосознании?! Разочарован

Гость
18 мар 2018 в 14:13

А если бы в списке голосования была бы булочка? Помоему самый лучший и полезный кандидат был бы.

унылое зрелище. позор, стыдно

Гость
18 мар 2018 в 17:43

А меня не пустили на участок-мол плохо одет.

Гость
18 мар 2018 в 17:53

В 70-х и 80-х Первый секретарь обкома с охраной не ездил. Был только водитель и все.

Прохожий
18 мар 2018 в 19:59

Увы, но я не смог проголосовать на выборах... Мне не пришло бумажки, а на избирательном участке сказали мол, идите туда то туда то. И в списке избирателей меня нет мол... Хех...
Как налоги брать - так сразу я есть, а как голосовать - так меня вроде и не существует...

Гость
18 мар 2018 в 20:29

Меня бесит фраза «выполнить гражданский долг» это термин рабов. А все свободные граждани воспользовались своим гражданским правом, т. к. голосовать имеют право только свободные граждане.

Гость
18 мар 2018 в 23:13

Ииииии за день никаких страшных нарушений не было. Сторонникам сами знаете кого, несмотря на явные попытки доказать продажность и фальшивость выборов, этого сделать не удастся. Да, безусловно результаты могут огорчить,но сами выборы были прозрачны. Дело не в подделке голосов, дело в людях, которые голоса отдают.

19 мар 2018 в 00:16

Большинство голосовало за Путина. Это очевидный факт который нельзя отрицать! Даже некоторые кандидаты признали свое поражение и понимают, что пока не достойны занимать этот пост

19 мар 2018 в 00:56

К выборам подошли ответственно, хорошая организация.

19 мар 2018 в 01:13

Выборы- это очень важное событие для судьбы страны. И каждый должен сделать свой выбор. И очень радует, что нам, гражданам, подают пример известные личности. Нужно голосовать! Нужно выбирать свое будущее и нашей страны

Гость
19 мар 2018 в 08:25

Воу, константин-кристина проснулся когда выборы прошли уже.. Для отчетности? Все константин-ирина, ищи другую работу, на ближайшие 6 лет ты не нужен.

Александр
19 мар 2018 в 10:35

Голосовал в 14.30 . Всё нормально. Проблем с пропуском на участок для голосования не было. Бюллетень выдали быстро, очереди, как утром, не было... Всё прошло тихо и спокойно. На хорошем и понятном уровне. Единственно не понравилась работа сайта госуслуги, где пытался подать заявление на голосование в другом участке...
При оформлении заявления на сайте:
- три раза выбрасывало на начало заявления.
- два раза зависало.
- когда удалось дойти до конца, не пришло смс для подтвеждения заявления на телефон. В личном кабинете тоже подтверждение не пришло.
Пришлось третий раз разочароваться в работе сайта госуслуги и ехать голосовать по месту прописки.

19 мар 2018 в 10:59

Я был наблюдателем на одном из участков в Левенцовке. Всё прошло без нарушений. За Путина - 76,28%, за Грудинина - 13,36%, за Жириновского - 3,43% удивило что за Собчак - 2,87% Наблюдателей было 8 человек. Явка была хорошая - 65,74%. Так что Навальный зря старался. Явка только повысилась по сравнению с выборами в 2012г. Вот так то...

Влад
19 мар 2018 в 14:24

Реальная явка на выборы в районе 50%. Ее и поднимали вбросами еще на 15-20%%.

Александр
19 мар 2018 в 18:30

Ничего не меняется в королевстве..............................................................

Гость