1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
16 мар 2018 в 22:01

Такие поборы во всех школах, а особенно в гимназиях нашего города. Девиз учителей о маленьких зарплатах заставляет родителей отдавать в учебные заведения последние деньги на ремонты, охрану, праздники, выпускные а также фонды школы и класса. Уважаемые педагоги а вы хоть знаете какие зарплаты у большинства родителей? Я являюсь родителем школьниц уже на протяжении 14 лет, несмотря на муниципальные учебные заведения ежемесячно сдаю на содержание школы и класса. В учебных заведениях творится полнейший беспредел и заложники наши дети.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
16 мар 2018 в 22:03

а мер в этой школе голосует...? направьте его туда. и 200 руб возьмите с него за охрану.

Гость
17 мар 2018 в 00:21

Так что, реально никто не понимает, куда идут деньги?
А в Департаменте образования не пробовали поискать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 08:07

Все хотят кушать))5 лет назад знал о поборах в этой школе,только сейчас проснулись

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2018 в 10:51

В 52 гимназии таже ситуация.

17 мар 2018 в 12:07

Зато территорию оградили на полмикрорайона))) Наверное деньги потралили на забор))

Гость
17 мар 2018 в 12:36

Кстати очень интересует вопрос-на фото видно, что территория школы огорожена и видимо, это и является ее территорией которую убирают от снега. У нас в школе такое же состояние дороги к ней, когда был жуткий гололед и дети поскальзывались,падали-никому не было дела. А рядом находятся дома,дорогу к которым худо-бедно или расчищают или укатывают. Так вот этот подход к школе это кто должен убирать? Школа или управляющая компания? Кто знает подскажите..

Гость
17 мар 2018 в 15:46

Пока не будет разрушена система, ничего хорошо не будет, ни в образовании, ни в медицине...и т.д. по списку. Ситуация везде одинакова. А вы хоть убейтесь, пишите в прокуратуру, администрацию. Их оттуда и покрывают, рука руку моет. Так что, как не печально, сколько ни жалуйся, ничего не изменится

Гость
17 мар 2018 в 17:11

Слова "мамочка" пожертвовала говорят все об уровне этого директора.

Гость
17 мар 2018 в 18:33

Обратите внимание, ни один скандал не заканчивается какими-то изменениями кардинальными. На проблему даже внимания не обращают, ни правоохранители, ни администрация. Так и дальше будет.

Гость
17 мар 2018 в 20:57

О боже ,куда катится мир,я училась в этой школе,только директор был другой,обдирают людей,а не чего не делают

Гость
17 мар 2018 в 21:00

Развалили школу, только деньги дерут

Гость
17 мар 2018 в 21:03

Кошмар какой

Гость
17 мар 2018 в 23:37

Галина

Гость
17 мар 2018 в 23:44

Самое смешное, что проверка ничего не выявила? рядом с этой школой отдел РаЙоНо- вот у них все чистенько, ремонт! А в школе действительно ужасно, и ничего не меняется!

Гость
18 мар 2018 в 00:02

А что вы хотите? Директор на работе не бывает. Вы попробуйте застать на ее месте, контроля нет.... кроме того, она деньги гребет лопатой, плевать ей на родителей, да и на школу и думаю на учителей тоже ...

Гость
19 мар 2018 в 00:29

это Не директор а хабалка какая то, ей бы на рынке торговать
Два года назад собрала собрание в актовом зале и заставляла всех родителей сдать деньги на турникеты и когда большинство отказались, заявила, что « а ну конечно вам бы всем лучше вечером бутылку пива купить чем на ребёнка потратить»
Я была в шоке, предъидущий директор себе такого общениям с родителями не позволял

Гость
19 мар 2018 в 14:24

Сейчас много талантливой и достойной молодежи, как в районе, так и в городе. Неужели некем заменить зарвавшуюся чиновницу? Или эта должность ей уготована, как откуп за "доблестную" работу в Районо? Почему структуры городские молчат? Почему делают вид что ничего не происходит? Родители уже кричат и прост о помощи? Что же дальше? Президент поможет?

Гость
21 мар 2018 в 09:39

школа-лазейка для воров и мошенников. Родители сами виноваты, что сдают деньги. Недружные. З********* больше, чем нормальных людей. Нужно всем, подчеркиваю только всем вместе выступить против и поверьте результат налицо. А так вы решаете материальное положение директора в личных целях. В прокуратуру областную человек 20 обратиться , а дальше больше. Удачи.

Гость
21 мар 2018 в 09:43

аудит школы обязательно. Это финансовая проверка. Для правоохранительных органов это серьезный аргумент, и куда ушли деньги.

Загрузка...