Город Криминал Жителю Новочеркасска грозит пять лет тюрьмы из-за 18 мешков с семенами

Жителю Новочеркасска грозит пять лет тюрьмы из-за 18 мешков с семенами

Дончанин украл их, чтобы выгодно перепродать

Полицейские завели на новочеркассца дело по статье "Кража"

В Новочеркасске сотрудники полиции задержали 29-летнего жителя, обокравшего складское помещение. По имеющейся у правоохранительных органов информации, мужчина вскрыл замок хозяйственного склада, погрузил во взятую с собой садовую тачку 18 мешков с семенами люцерны и отвез к себе домой.

— Подозреваемый собирался выгодно перепродать украденное, но не успел этого сделать, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Полицейские завели на мужчину уголовное дело по статье «Кража». Если дончанина признают виновным, ему грозит до пяти лет колонии.

В феврале стало известно, что главу администрации Усть-Донецкого горпоселения будут судить из-за трех лавочек с навесами.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 (918) 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Подопригора

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления