25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
12 мар 2018 в 12:36

какая гадость

Рабинович
12 мар 2018 в 12:53

Экие они, однако, бесстыдницы.

Гость
12 мар 2018 в 12:59

Как низко пали.. Ни достоинства, ни самолюбия..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:02

...Россия вперёд!

Гость
12 мар 2018 в 13:13

а что такого? Тут просто "на слабо" брали. Лучше пускай разденутся чем селфи на краю крыши делают. Так безопаснее. Пляжи нудистов никто же не осуждает. И тут, разделись не в школе и не в автобусе. Место такое, что вполне допустимо

ОТВЕТИТЬ
Один из 14%
12 мар 2018 в 13:15

"— На такой финал никто не рассчитывал." - ой, да ладно. А на что Вы рассчитывали объявляя конкурс на раздевание при условии, что пропаганда самых низменных человеческих чувств ведётся центральными государственными СМИ?
"— Конкурсантки рассказывали мне потом, что после нашей вечеринки их позвали на ток-шоу федерального канала." - что и требовалось доказать.

Гость
12 мар 2018 в 13:15

А после на мужиков пишут заяву за изнасилование. Тут на верно уже пробы ставить негде.

Гость
12 мар 2018 в 13:21

Да они могли быть под действием наркоты, чему тут удивляться

Сирёня
12 мар 2018 в 13:32

первые ряды были шокированы не обнаженкой, а запахом сельди иваси

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 13:47

ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ВЫСОКО ДУХОВНОЙ СТРАНЫ СО СКРЕПАМИ. ДЕВОЧКАМ ПОСЛЕ ЭТОГО ДАДУТ ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ. СКОРО ИХ ПОКАЖУТ В ПРОГРАММЕ МАЛАХОВА. САМОЕ ТО, ЧТО ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Гость
12 мар 2018 в 13:52

"Организаторы придумали для слабого пола конкурсы, победительнице которых должен был достаться купон на увеличение губ в местном салоне красоты".

Привлекать к ответственности нужно организаторов таких конкурсов.

Гость
12 мар 2018 в 14:12

ну так выполнили требования конкурса - будьте столь любезны теперь губки надуть и загару не жалейте))))

Guest
12 мар 2018 в 14:50

Ничего нового. 20 лет назад такой же конкурс (только с другими призами) проводили пьяные ростовские радио ди джеи на сцене в парке Горького перед тысячью зрителей.. Социальных сетей не было но скандал многие помнят до сих пор.

Гость
12 мар 2018 в 15:07

"две дончанки обнажились в клубе ради увеличения губ"
Увеличить губы не снимая трусов не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 15:50

Гордость родителей и чьи-то будущие жены ?

Гость
12 мар 2018 в 15:55

Да не удивительно ! Это ведь ПОТЕРЯННОЕ поколение !!!

Гость
12 мар 2018 в 16:16

Подпортили репутацию клуба.

Гость
12 мар 2018 в 16:23

Каменск рулит !

12 мар 2018 в 16:43

Люди дешевеют...

Гость
12 мар 2018 в 21:10

зрители были шокированы открывшейся после снятия трусов картиной

Гость
12 мар 2018 в 22:14

Ну да, конечно виноваты участники, а не организаторы. Проводить конкурсы в которых женщин рассматривают,как набор из первичных и вторичных половых признаков это нормально. И общественности нет никакого дела. Может феменистки повозмущаются, но их никто не послушает.

ОТВЕТИТЬ
Алексей65
12 мар 2018 в 23:18

Хорошо, что организаторы не догадались ишака на подиум к этим двум соискательницам силиконовых губ вывести для заключительного раунда состязаний.
Страшно представить, чем могло все закончиться.

Гость
12 мар 2018 в 23:52

Причем здесь общественность? Если дамы настолько себя не уважают. Неприятно, когда в таком обществе приходится жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 10:18

Бабкам только обсуждать и осуждать))). Норм все! Каменск рулит!

Гость
13 мар 2018 в 10:30

видимо только так можно попасть на федеральный канал к небритому малахову.Наверное сейчас это считается достижением.УРА......

Гость
13 мар 2018 в 11:04

Странно... Такой шум. Вы в Честере не были в Ростове-на-Дону что ли? Там это НОРМАЛЬНО. И никто потом никого и никуда не приглашает на ТВ федерального масштаба. Даже больше скажу - не помню, чтобы победителям, которые так же стояли на сцене и даже не задом, вручали какие-то ценные призы.

Гость
13 мар 2018 в 11:37

Социальный лифт по-российски.

Гость
13 мар 2018 в 11:49

А какие губы им пообещали увеличить? )))

13 мар 2018 в 12:01

Колхоз отжигает! Пробивает себе дорогу в "свет"
Сразу видно, что это настоящие звезды современного телевидения...

Александр
13 мар 2018 в 12:24

Ну и где разделись? Задницы показали? Так их и так по городу полно летом ходят без всякого вознаграждения...
Хотя, если честно признаться, были бы моими дочерьми - высек нагайкой по полной за сей позор!!!
Давно пора в России вводить полицию нравов. И наказывать за всю эту гадость вплоть до уголовной ответственности... И участников на доску позора и организатор по полной за развращение молодежи сажать, как за наркоторговлю.

Гость
13 мар 2018 в 12:52

Если на федеральном канале разденутся, то денег заработают на уколы во все губы! )))))

Гость
13 мар 2018 в 16:52

Увеличение губ? Фу какая мерзость!

Гость
13 мар 2018 в 23:41

Серьезно организаторы не ожидали? да ладно. Ведущий постоянно говорит раздевайтесь, уже раздеты, нет надо еще. Так что как раз этого организаторы и добивались. Стыдно будет потом девочкам, а даже если нет, ничего страшного они не сделали. В ночных клубах чего только не увидешь. Какое место такое и поведение.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 12:42

Ничего нового они не показали. Все уже видено и перевидено.