14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
9 мар 2018 в 16:01

Не переживайте, в эту яму ещё 900 млн закопают. И будут закапывать, пока мы все не поумнеем.

Гость
9 мар 2018 в 16:05

вот удивили, у нас ежегодно происходит паводок асфальта, и как в 'тоталитарном совке" дороги строились на десятилетия, не понятно, ведь не было нанотехнологий.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2018 в 16:06

Все дороги в городе в плачевном состоянии,сейчас будут нам рассказывать,что у нас такой ужасный климат и что не одно покрытие не выдерживает перепад температур!!!Почему-то в Европе подобного нет...

Пан Вотруба
9 мар 2018 в 16:27

Вот что значит нарушение технологии ремонта дорог. Щебень слишком дорогОй, вместо него сыпят песок, который "уходит" вместе с потоками воды. Вот вам и ямы на дорогах после сильных дождей.
Вдобавок к этому еще и асфальт по-эфиопски, который растворяется при попадании снега. Пора ремонтировать дороги за счет чиновников, а не из бюджета, то есть нами уплаченных налогов.

ОТВЕТИТЬ
Батл
9 мар 2018 в 17:16

Проблема дорого каждый год одна и та же, когда же начнут реально наказывать за некачественный ремонт, вплоть до полной конфискации имущества, с лишением пожизненно занимать руководящие должности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 19:15

Большие ямы даже на тех дорогах, которые делали летом.

Гость
9 мар 2018 в 20:45

Деньги с дорог ушли на оплату Меладзе.

Митяй
9 мар 2018 в 20:55

Вообще позорище! Проснитесь руководители городов, Администрация Ростовского региона! Через несколько месяцев чемпионат мира по футболу 2018, а дороги в данных субъектах Российской Федерации, городах, похожи на сплошные ухабы и колдобины! Ужас! Только подумать 21 век на дворе а у нас дороги как в 16 веке - позорище! Просто безобразие началось после отъезда полпреда Президента РФ в Крым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 22:04

Сейчас ямы "размножаются" в геометрической прогрессии!!!!!!! Одну залатали кое-как, сразу появились 20новых!!!? К ЧМ их все заделать нереально! А фасады убогие, обшарпанные в центре! На Красноармейской перед поворотом на Театральный ( справа) убогие столетие дома!!!! Это центр города!!!! В СМИ только о многомиллиардных намерениях сообщают- подписали,заключили,планируют и тд и тп. Да они элементарно яму нормально заделать не могут и фасад покрасить, только " пилят и пилят" и во сне и наяву..

Немец
9 мар 2018 в 23:33

Уже ни выборы ,ни чемпионат мира их не пугает,просто толкают по карманам .Зомбоящик в усиленном режиме пашет,кандидаты в президенты обзывают друг друга матом и обливают водой,но виноваты в этом америкосы.

Нахичеванский
10 мар 2018 в 08:12

Это же не Советская,там гораздо шире.

Гость
10 мар 2018 в 09:30

В Таганроге с дорогами еще хуже, их просто нет. Одни ямы, зато нашли новый способ ямочного ремонта, просто землей засыпают. Нанотехнология, до первого дождя.

Гость
10 мар 2018 в 09:48

По всему городу один большой кашмар. Наши дорожники не умели и не умеют строить. Как интересно лаборатория пропускает такие дороги и делает положительное заключение. Можно лишь только догадываться. Надо вызвать Финов или Шведов что бы научили наших дорожников работать. С Москвы или с Финляндии вызвать лабораторию пусть проверят качество и материалы дорожного покрытия. Чей щебень , чей песок и т. д.

Гость
10 мар 2018 в 10:01

ГИБДД вперёд выписывать предписание по всем дорогам города. Наш сити менеджер уже строил дороги в области его уже штрафовали. Как он оказался в кресле главы города с административным наказанием. Даже если оно погашено по закону. Прокуратура спит и остальные службы тоже. Ни чего ЧМ 18 пройдёт начнут сажать пачками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 11:44

да уж , вместе со снегом сошёл и прошлогодний асфальт... а среди бесчисленных ям и дыр иногда появляется хорошая дорога !!! что вы так удивляетесь , следующей весной тоже самое .

Автотетя
10 мар 2018 в 12:36

Я-то ладно, езжу себе дом-работа-магазин. Но эти же чиновники и их родня по тем же дорогам ездят, неужели им нравится? Возле к-т Большой на Университетском 3-ю неделю яма зияет, никто из приближенных туда не попал, что ли?
Как там сказано, в Кин-дза-дза: "Правительство на другой планете живет..."

гвоздь2140
10 мар 2018 в 16:55

Кушнарев , за работу не обидно?

гвоздь2140
10 мар 2018 в 17:00

самую разбитую улицу называть им. Голубева/ Кушнарева. отремонтировали , переходящее звание на следующей разбитой улице появится . может только тогда что либо изменится.

Загрузка...