29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Типун
8 мар 2018 в 17:30

Что значит "не сжалились"?
Их никто не просил "сжалиться".
Они должны были принять единственно возможное законное решение и отменить постановление районного суда.
Но не сделали этого, ибо ЭТО СИСТЕМА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 10:08

неважно что мы думаем, они там наверху уже все за нас решили. стадо, марш смотреть телевизор

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 17:24

Кто-то думал что будет иначе?наивные

Гость
8 мар 2018 в 21:37

У двух юристов страна без правосудия.
Сколько поколений будут потом расхлебывать этот "компот"...

Михалыч
8 мар 2018 в 16:44

Хитрые законы приняли слуги народа...одного можно за решетку-другому орден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 21:56

Справка. 58 % миллиардеров России имеют двойное гражданство и свои самолеты . А на что надеются ростовские .. ?

Гость
8 мар 2018 в 17:54

Судью лишить диплома за нарушение Конституции страны без права работы в правоохранительных органах.

Фото пользователя
9 мар 2018 в 23:30

КОГДА ГРАБЁЖ СТАНОВИТСЯ СПОСОБОМ ЖИЗНИ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ, ОНИ ВСКОРЕ СОЗДАЮТ ДЛЯ СЕБЯ ЛЕГАЛЬНУЮ СИСТЕМУ. ВОТ ПАРЕНЬ В ЭТУ ЛЕГАЛЬНУЮ СИСТЕМУ АБРАМОВИЧЕЙ И ПОПАЛ. ОНИ ДАЛЕКО В ЛОНДОНЕ И ЕМУ НЕ ПОМОГУТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 19:24

Интересно, а насколько большая это сумма для наших дорогих граждан? У многих ведь за пару-тройку митингов могут и квартирку разменять. Немного наверное, поэтому никто и не протестует. А вообще, по давним традициям, за такое пожизненно надо давать. Тогда больше бояться будут и сплотятся сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость. КПСС
8 мар 2018 в 18:45

Все правильно! Проплаченные из за океана.публика не понятная!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 20:37

Все правильно. Правосудие у нас неподкупное.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
8 мар 2018 в 21:19

очень, очень вкусная капуста по корейски продается в окей

Гость
9 мар 2018 в 07:30

Закон суров, но это закон. Вот радуйтесь, что смертную казнь временно отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 23:21

Закон есть закон. Ты либо его исполняешь, либо несешь наказание. Конституция-это основной закон страны и другие источники права не должны ему противоречить. Тем не менее они более доступно разъясняют границы законного и противозаконного. Например, если в Конституции провозглашается свобода слова, это же не значит, что можно говорить абсолютно все и ничего тебе за это не будет. Такая же история с митингами, без согласования митинг превращается в провокацию.

ВЛАДИМИР НАМБОВАН
9 мар 2018 в 12:30

ПРАВИЛЬНО!
НЕЧЕГО ТУТ РАСКАЧИВАТЬ НАШУ ПРАВОСЛАВНУЮ ЛОДКУ!