12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
2 мар 2018 в 14:05

Это технари походу мстят гуманитариям... (сарказм).
А если серьёзно, то желаю выздоровления пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 14:07

Следы распилов заметают?

Гость
2 мар 2018 в 14:21

То мельдоний , то талий. Что за страна? Без допинга не можем

ОТВЕТИТЬ
oberst
2 мар 2018 в 14:51

Жуть ! Подлая диверсия ! Я даже догадываюсь , как их травили . Кофе типа якобс у них объявьляся регулярно . А они , знать , оное любили... Я , лично , кофе никакого не пью , и поэтому здоровый . А эти соли таллия , к сожалению из организма уже не выйдут никогда...

Гость
2 мар 2018 в 15:31

на другом сайте описано их "лечение" по ОМС (оно не бесплатное, за него снимают в виде отчислений)

ОТВЕТИТЬ
влад
2 мар 2018 в 16:30

Обычная разборка.Кто то сводил счеты с кем то.Дело было перед Новым годом.Соли таллия использовались в качестве крысиного яда.

Гость
2 мар 2018 в 17:27

Таллий безобидный металл. Проблема с его производными, они действительно весьма токсичны.
Раньше соли таллия входили в состав в крысиного яда и им травились люди и домашние животные, которые вдыхали испарения.
Но это было 100 лет назад, с тех пор соли таллия строго запрещены в производстве бытовой химии ...

2 мар 2018 в 17:44

Это плохо! Куда смотрела комиссия? На вагоностроительном заводе такого бардака нет.

Гость
3 мар 2018 в 11:21

Какая обстановка сейчас в современных офисах ни для кого не секрет.Интриги,травля тех, кто слабее и без связей,продвижение по служебной лестнице по головам,деление на блатных и работяг,стукачество и т.д.Вывод напрашивается один,кого то сильно обидели и вот такой результат.

Похоже на диверсию. В 37-м уже были бы аресты врагов народа. Или чья-то месть: например, обманутой женщины. В любом случае этим должна заняться ФСБ. И первыми под подозрение должны подпасть те, кто отравился. Другое дело – врачи! Да какие они врачи, если у пациента выпадают волосы, а они его выписывают! Я не медик, но в первую очередь заподозрил бы облучение, лучевую болезнь. А им лишь бы от больного избавиться! Веники и тряпки им в руки, а не жизни людей!!!

Загрузка...