22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
2 мар 2018 в 12:20

Сделайте сначала аэропорт доступным, а там может и полетят через него люди.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 мар 2018 в 13:24

Летим в Турцию 19.03, Платов - Анталия 71000, Краснодар - Анталия 42000 + 600 электричка. Заметьте, это не реклама, вдруг информация пригодится кому-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 12:29

А откуда возьмуться пассажиры, если почти нет дешевых рейсов?

Пассажир
2 мар 2018 в 13:19

А как добраться до этой аэрогавани? В снег весьма проблематично и опасно. Летом- пробки. Почему у нас все делается через одно место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 11:32

За не полных 3 месяца обслужил 347,9 тысячи пассажиров. Методом не сложных математических расчетов получаем за год 1,5 млн. Значит осталось повысить пассажиропоток в 3 с лишним раза. И теперь вопрос, где столько пассажиров взять, и зачем им сюда лететь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 17:54

Вопрос: а что, кому-то уже тесно в терминале Платова?
С чем затык - так с общественным транспортом к аэропорту. Вот реальная проблема! Её надо решать, а не занимать эфир туфтой и прожектами.

ОТВЕТИТЬ
Один из 14%
2 мар 2018 в 12:05

"По итогам прошлого года в старой аэрогавани Ростова обслужили 2,7 миллиона человек..." + (складываем) "С начала эксплуатации 7 декабря 2017 года Платов принял 1576 рейсов и обслужил 347,9 тысячи пассажиров." = ~3 миллиона пассажиров. Т.е. ровно столько, сколько ожидается в этом году с учётом ЧМ. Вопрос: Зачем? по-прежнему остаётся открытым.

ОТВЕТИТЬ
ЗА РОССИЮ!
2 мар 2018 в 16:09

ПЛАТОВ БУДЕТ РАСТИ И РАСШИРЯТЬСЯ! ВСЕЙ 5 КОЛОННЕ НАЗЛО! БУДУТ АВИАРЕЙСЫ ВО ВСЕ ТОЧКИ ЗЕМНОГО ШАРА И БУДУТ К ПЛАТОВУ АЭРОЭКСПРЕССЫ СО ВСЕХ ГОРОДОВ ОБЛАСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 14:12

Сегодня в Платове практически вся крыша течет на глазах у пассажиров,....аэропорту и пол года нет, вы сначала это все устраните.

Гость
2 мар 2018 в 14:37

В Москву всем на поезд. В Турцию, ОАЭ из Краснодара, дешевле на много. Руководитель КК умнее и его команда не племянники.

Гость
3 мар 2018 в 09:15

Сделайте дешёвые рейсы в Европу, и пассажиропоток будет!!

Иван
2 мар 2018 в 11:43

Этот достройте сначала))))) Если красивая обёртка сделана то это не значит что внутри все работает)))))))))
Аэроэкспресс лучше бы начали делать, управленцы .............!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 16:45

Ладейщикова просто не в курсе , что аэропорт достраивать некуда ! Не предусмотрено такого проектом ! Только новый аэропорт , и новый проект. И сразу - многоуровневая , этажей 5 , парковка. Почему сразу не сделали , столько бы места сэкономили , и снег чистить не надо было !!!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2018 в 17:38

Абсолютно бесполезный и не нужный аэропорт! Его нужно снести, а на его месте посадить пшеницу и выращивать хлеб

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 19:07

Пять миллионов ??? Это ж сколько нужно автобусов для доставки пассажиров в город , тысяч пятьдесят ? А то ещё таксисты бабла подымут !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 21:33

Блин, народ, сообщение просто о том, что аэропорт построен с возможностью расширения. И все!!! Никто же не говорит, что будут достраивать в этом году! Когда построили старый аэровокзал в 1977 году, он был большой и просторный. :)
И хорошо, что у этого аэропорта есть куда расширяться!
Так нет, какие-то прогнозы старых бабок, какие-то вычисления первоклассника, кому-то аэропорт вообще не нужен, никакой. И все изливают душу!

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2018 в 09:24

5 апреля из Харькова в Дортмунд авиакомпанией WizzAir можно улететь за 90 долларов. А Харьков от нас не так далеко. Когда у нас тоже такие рейсы появятся, то и пассажиропоток увеличится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 19:09

Для начала отдали старый аэропорт.Причем за мешок сухарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 22:10

Таки и старый аэропорт можно было расширить. Построить новый терминал. Авиаремонтный с полувременными сооружениями можно было на другую сторону перенести. Про "горбатую" полосу бухтеть не надо. Во многих аэропорта х она ещё более горбатая и никому это не мешает. Сигнальщика по поводу аэропорта в черте города рекомендовал бы обратиться к карте и с удивлением узнать, что много международных хабов уровнем повыше ростовского аэропорта находятся в черте мегаполисов. Ау, где вы ярые защитники нового аэропорта с криками "вы не понимаете своего счастья", проплачено не время закончилось?

ОТВЕТИТЬ
Химик
2 мар 2018 в 11:33

НЕплохо было бы еще храм построит чтобы каждый верующий мог помолится перед полетом об удачной посадке.

Гость
2 мар 2018 в 13:28

Это по Ростовски. Оказывается аэропорт сейчас не расчитан на 5мл. пассажиров, если что достроим. Полный бред. Новый аэропорт не когда не выйдет на такой пассажиропоток. Если искуственно не плюсовать пассажиров, а это постепенно так и будет. Основная претензия людей к аэропорту его доступность и конфорт. В РЖД пассажиропоток паднялся после закрытия старого аэропорта.

Гость
2 мар 2018 в 19:12

Космодром построить и булавы запускать

2 мар 2018 в 22:20

Это хорошо, что вариант расширения инфраструктуры Платова существует. Однако не является актуальным на данный момент.

Гость
2 мар 2018 в 22:24

Немного аргументов против переноса аэропорта. 1.Расширять аэропорт можно было и там. Перенести постоянно-временные сооружения авиаремонтного завода на другую сторону и построить новый терминал.2. "Горбатая" полос не есть проблема. Ее можно решить и можно с ней жить. Погуглите аэропорты которые работают с большей кривизной и проблем не имеют. 3. Аэропорт в черте города. Это плюс, а не минус. Транспортная доступность против эфемерных ужасов. Опять таки Гугл в помощь. Сколько крупнейших хабов (не чета Платову) находятся в черте мегаполисов. P.S. Где проплаченные борцы за новый аэропорт с криками "вы не понимаете своего счастья", видимо период оплаты активности закончился.

Гость
2 мар 2018 в 22:51

Вы людям рассказали и президенту доложили что аэропорт Платов готовый на 5 миллионв пассажиропоток. А по факту меньше значит . Вы сами ерунду печатаете а потом достраивать что то собрались . Где логика написанному. Аэропорт городу нужен был однозначно но не там это и дураку понятно но не чиновникам. Наш регион не рассчитан на такой аэропорт, как и стадион. Его обслуживание 220 миллионов в год, ла ещё в пойме реки построить. Цымла трещит по швам, ждите ЧП.

Гость
5 мар 2018 в 12:43

Бесплатную стоянку для самых богатых расширьте!