21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
1 мар 2018 в 13:50
"Следом несется «Форд-Куга»" - Если и несется, то это как раз BMW. И то определение "несется" - это субъективная оценка. Превышение скорости вы так не установите. Далее. Этот самый «Форд-Куга» не "несётся", а стоит в полосе попутного движения на разворот/поворот. И тут он решает перестроится и продолжить движение. Т.е. водитель обязан убедиться в безопасности манёвра, чего он не сделал. Что и послужило причиной аварии. А уже BMW откинуло на обочину, по которой её понесло дальше. В таких условиях остановить машину практически невозможно. Банально нет сцепных качеств. Машина уже летит по льду, по снегу. Сколько здесь комментирующих справились бы в такой экстренной ситуации правильно? Когда всё происходит за несколько секунд! Я ни в коем случае не защищаю водителя BMW, но аварию спровоцировал именно водитель Форда-Куга. И все последствия - его вина. А там уже в рамках ПДД будут установлены виновные. Мужчине - выздоровление. Хотя авария была жёсткая...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
1 мар 2018 в 09:13

вот кто этот негодяй!!! фото надо опубликовать.... и сколько же таких в городе....

Гость
1 мар 2018 в 09:13

Так можно сделать только специально..

Гость
1 мар 2018 в 09:20

Это ж каким нелюдем надо быть, чтобы лететь на такой скорости и сбивать все на своем пути! Такую нелюдь за такое вождение почему не лишить на пожизненно вождение? Зачем этой нелюди опять за руль? Чтобы убивать людей? Или кто-то будет заступаться за него? У него тормоза сдали или нервы?

Гость
1 мар 2018 в 09:20

а где на видео Форд Куга?

1 мар 2018 в 09:23

Ужас какой! Мужику как не повезло. Оказался в этом месте не в то время:(

Вика
1 мар 2018 в 09:25

Ужас! даже не затормозил.... А где на видео всё-таки форд-куга ????

Гость
1 мар 2018 в 09:36

на видео 10-13 секунды.его выбил о***,перестраивающийся из левого ряда в правый,в зеркала не смотрел(НАФИГ НАДО)другой вопрос,почему не тормозил?места должно было хватить если не остановится,то хотя-бы скорость погасить.чудо,что мужик жив остался,могло и расплющить.выздоровления пострадавшему,виновнику-заслуженого наказания(хотя верится с трудом)

Гость
1 мар 2018 в 09:38

Вот так стоишь себе на остановке, строишь планы на день.
Водитель явно неадекватный.
Если пострадавший выживет, то водителя лишат прав временно.
Правильно говорят, что наш суд - самый гуманный в мире.
Лояльный к классово близким гражданам.

Гость
1 мар 2018 в 09:58

посмотрите еще раз! этого форда выбили с трассы, еже раньше и он влетел в остановку и мужика. А вот почему не тормозил, вот вопрос? а может, травма от первого столкновения, такова, что он не мог управлять, своим авто . .

Гость
1 мар 2018 в 10:28

Форд "куга" это, наверное, тот который выехал на встречку пытаясь объехать пробку.
Он и подрезал водителя, который сбил мужчину.
Да, ехал быстро, но по своей полосе. Нарушил правила, когда маневрировал уходя от столкновения.
Но виноват все одно тот тип, что выехал на встречку.
Посмотрите внимательно.

Гость
1 мар 2018 в 10:46

Вроде и не сильно высокая скорость была перед столкновением с подрезавшей машиной. И, вероятно, после удара с ней педали контролировать уже не смог.

Турист
1 мар 2018 в 11:25

куга едет вторым рядом и, желая н...... судьбу, резко перестраивается в правый ряд. Немецкий конь такого развития не ожидал. Именно немец после дтп "на посадке" сносит пешехода.

Гость
1 мар 2018 в 11:32

пешеход сам виноват. его ж не видно нифига, светоотражателей нет, идет неспеша, машины не пропускает. едет водитель неспеша, а пешеходы под колёса кидаются.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 11:34

а потом ходят и ноют почему их водятлами называют.
Предлагаю в салоне автомобиля размещать небольшую фугасную бомбу. При опасности пешеходу, который идет по правилам, бомба взрывается внутри салона. Таким образом справедливость будет у обоих сторон. Может тогда водятлы поймут что они не на пластмассовой машинке летают, а на полутонной металлической коробке.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 12:15

один решил повернуть не убедившись в безопасности маневра
другой летел на высокой скорости
итог: куча разбитых машин и травмированный человек

Немец
1 мар 2018 в 12:21

В Германии таких водителей отправляют на" И***тенТест",на вмв очевидно превысил скорость,после того как его подрезали ,обос****ся и не знал что делать в такой ситуации,а не знал потому что права (как в прочем у 85% населения в нашей стране КУПЛЕНЫ).На такой машине как у него,только и**** может такое натворить.Было и время и место и всё что угодно,чтобы избежать столкновения с пешеходом,а этого просто заступорило.

Гость
1 мар 2018 в 12:40

куда летел этот п**** на бмв!

Гость
1 мар 2018 в 13:50

"Следом несется «Форд-Куга»" - Если и несется, то это как раз BMW. И то определение "несется" - это субъективная оценка. Превышение скорости вы так не установите. Далее. Этот самый «Форд-Куга» не "несётся", а стоит в полосе попутного движения на разворот/поворот. И тут он решает перестроится и продолжить движение. Т.е. водитель обязан убедиться в безопасности манёвра, чего он не сделал. Что и послужило причиной аварии. А уже BMW откинуло на обочину, по которой её понесло дальше. В таких условиях остановить машину практически невозможно. Банально нет сцепных качеств. Машина уже летит по льду, по снегу. Сколько здесь комментирующих справились бы в такой экстренной ситуации правильно? Когда всё происходит за несколько секунд! Я ни в коем случае не защищаю водителя BMW, но аварию спровоцировал именно водитель Форда-Куга. И все последствия - его вина. А там уже в рамках ПДД будут установлены виновные. Мужчине - выздоровление. Хотя авария была жёсткая...

Гость
1 мар 2018 в 13:52

Мужчина умер вообще- то. Ещё в день аварии.

Гость
1 мар 2018 в 23:30

...летать по городу. Ехал бы как положено и было бы все по другому!