21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
23 фев 2018 в 18:45

Похоже на то, что он просто застрял или заглох, а добрые люди поспешили нагадить.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 19:43

Буржуи на жигулях ставят машины как попало, это известный факт. Мало того, в Салехарде в 1852 году они стояли в очереди за этими жулуглиями, чтобы парковать их как попало и мешать жителям Донского Края!

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
23 фев 2018 в 20:02

Если при отсутствии мусорного бака у капота легковые автомобили ещё могли тут проехать, то при наличии такового сделать это теперь способны далеко не все владельцы легковушек.

Алексей65
23 фев 2018 в 21:27

По фото не видно, что там мог перегородить этот водитель.
Получается, что по мусорному контейнеру впереди и сзади машины поместилось, а люди пройти не могли - не помещались.
Похоже, что кто-то просто похулиганил

Гость
23 фев 2018 в 21:56

Мусорный жбан подперли мусорными жбанами))

Гость
23 фев 2018 в 22:05

Судя по фото, никакой "выход из дома" там не перекрыт. Как, собственно говоря, и газона там никакого не наблюдается. И стоит он не на тротуаре а на проезжей части, и если и может кому-то помешать, так только, проезду других автомобилей.

Гость
23 фев 2018 в 22:07

"смелые установщики контейнеров", если такие смелые - оставьте записку под дворником со своим номером и приглашением на разъяснительную беседу, и больше он так не припаркуется. Стоял бы какой нибудь гелик, так обошли бы стороной за километр, а так вазовская семерка - значит можно под***ать втихаря... Что за стереотипы - если ваз, значит можно не бояться получить в ответ? Чел припарковался судя по фото не возле выхода из дома, а в повороте в какой то проезд, да-не прав, мешает проезду. НО!!! Хочешь научить - не сри за спиной, а встреться и скажи лично в лицо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 22:44

Все правильно! С хамами только их методами разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2018 в 07:05

Скорее всего помешал уборке мусора, а для того что бы привлечь к этой новости нас, то указали на месть жителей не пойми за что, тротуар не перегородил, подъезд не подпер, газон не испортил. И да! Согласен с коментарием про ВАЗ, народные мстители обделаются емли будет чуть подороже машина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 13:34

Быдло-поведение ростовчан не дает шансов положительным изменениям.

Гость
7 мар 2018 в 12:56

а зачем фото обрезали? на полной версии видно что жильцы самозахватом отгородили парковку во дворе, из за чего припарковаться в другом месте просто нельзя. да и на этом фото видно что тротуар не перекрыт, проезд тоже свободен.

Загрузка...