12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
22 фев 2018 в 20:17

Построили в поле, теперь как с писаной торбой носятся с этим аэропортом, ума ему не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 21:14

А можно до Москвы поездом, а оттуда самолетом до Платова... А потом лети куда хочешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 22:37

Следующее предложение поступит от СЕЛЬХОЗ проекта - на ОЛЕНЯХ

Геннадий Aлексeeвич 1
22 фев 2018 в 22:55

а с электрички все в один автобус влезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 22:59

Радуйтесь, что этой зимой снега не было, а то пришлось бы маршрутки в аэропорт опять военным тягаться танками.

Рома
22 фев 2018 в 23:04

А почему бы им не проложить до Аэропорта РЖД дорогу тогда не нужен автобус ...

Гость
22 фев 2018 в 23:25

На автобусы у них денег нет, зато на айфоны за гос счет есть, поэтому и уезжают из этого проклятого места люди.

Гость
22 фев 2018 в 23:33

18 электропоездов на всю Северо-Кавказскую дорогу?! Ну это вообще не много, очень не много!

Гость
22 фев 2018 в 23:56

Ну,тут попытка решить сразу две проблемы: улучшить транспортное сообщение с близлежащими городами и уменьшить маршрут до Платова. На мой взгляд - верное решение.

ОТВЕТИТЬ
Обещаю обещать
23 фев 2018 в 00:59

Сегодня и прямо сейчас лучшие кадры думают над улучшением транспортной доступности аэропорта Платов. Лучшее что придумали это доставка пассажиров подводными лодками, правда надо прокопать подземные реки а лучше моря, и тогда в четы ряда.......
И не надо смеяться у нас под боком великие укры им эта задача по силам. Надо только профинансировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 01:17

Только представил болельщиков иностранцев в наших электричках.

Имя
23 фев 2018 в 05:54

Новый атракцион. Осталось разобраться- на каком этапе маневров можно так запутать следы, что никакой Мухтар тебя не сыщит!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 фев 2018 в 06:40

Даже сидя в кресле нужно уметь думать.Приказ о строительстве аэропорта к мундиалю исполнили,но промазали в его доступности.И это будет бесконечно пока не появится рядом с аэропортом полноценная электричка.Посмотрите на мировой опыт или хотя бы на столицу.Независимо от погоды люди имеют возможность сесть в вагон и спокойно уехать в нужном направлении. Ни пробок ни аварий на дороге ни плохих дорог.Это важная и возможно главная недоработка проектировщиков и тех кто был рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 06:42

На электричке нельзя добраться в аэропорт,а только до Ночеркасска!а до Платова можно добраться на автобусе Но уже из Новочеркасска!так что назнание статьи не соответсвует действительности.а вообще весело у нас тут.построили ы чистом поле чудо техники, а добираемся на телеге туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 09:32

Надо развивать нацинальный казачий вид транспорта. Коневодство выручит донской аэропорт. Почему бы не создать такси на конной тяге? Брички, дилижансы, кареты, тачанки, повозки. И казаки в форие, бравые, трезвые и ответственные.

ОТВЕТИТЬ
Новочеркасский житель
23 фев 2018 в 12:24

К слову, сейчас обычная электричка идет от Новочеркасска до Ростова 1 час 45 минут (!) при стоимости в 100 +/- 5 рублей. Вокзал в Новочеркасске расположен на противоположном Платову конце города, под горой, так что в гололед шансы подняться от вокзала невелики. Внутригородской автобус тащится по городу от вокзала час. Город этой зимой не чистили от слова совсем.

Гость
23 фев 2018 в 16:20

А Вася Голубев при поездках в Москву тоже на электричке до Новочеркасска, а оттуда на автобусе до Платова добирается? Или на персональном ишаке с мигалкой?

ОТВЕТИТЬ