2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Василий Голубев: к 2030 году доходы дончан должны вырасти втрое

А средняя продолжительность жизни увеличиться до 77 лет.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
20 фев 2018 в 09:33

Фамилии этих "дончан"в студию.

Гость
20 фев 2018 в 09:34

Расходимся,нас ......обманули короче.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 09:38

должны но как обычно не вырастут

Гость
20 фев 2018 в 09:39

Перед выборами чего только не наговорят! Мели Емеля, твоя неделя.

Желтая пресса
20 фев 2018 в 09:40

Только доживут немногие...

Рабинович
20 фев 2018 в 09:42

Слава великому Голубеву - несусветному и патологическому счастью населения области!!!

Гость
20 фев 2018 в 09:47

Это будет через 22 года ! Если учесть темпы инфляции - мы будем бомжами и ходить голышом ( обещали к тому же году потепление , что можно будет мандарины выращивать ) Я когда покупал машину бензин стоил 18 р , так же и сигареты ( наши Ростовские ) Сейчас бензин 40 р а эти же сигареты 87 !!! Интересно сколько это всё будет стоить к тому времени ?

Гость
20 фев 2018 в 09:47

Уже наелись завтраками. Спасибо. За 18 лет ничего не сделали для людей, но обещают за 12 сделать.)))

Гость
20 фев 2018 в 09:47

это он о депутатах и сенаторах нашего региона? А ну норм, мы за Вас рады:))

Гость
20 фев 2018 в 09:48

брехня, выборы, шутки.....

Гость
20 фев 2018 в 09:49

Логично. Значит цены в 6 раз поднимутся?

Гость
20 фев 2018 в 09:49

Говорит одно а делает совсем наоборот. Про зп смешно, скоро тут у вас останутся пенсионеры и приезжие гастрабайтеры.

Гость
20 фев 2018 в 09:52

Да-да, мы все это слышали.
Вспомнить хотя бы многочисленные обещания Путина и "Единой России", начиная с 2000 года.
А еще раньше было "В 1980 году будем жить при коммунизме".
Что коммунисты, что единороссы - одним миром мазаны.

Дальний родственник
20 фев 2018 в 09:53

Ну-ну... "Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе" (С)

Ходжа Насреддин
20 фев 2018 в 10:01

К 2030 году либо ишак сдохнет, либо шах сдохнет, либо я сдохну...

Гость
20 фев 2018 в 10:03

Эту стратегию уже полтора года минэк никак не может написать, потому что министр бумажки перекладывает и на форумы ездит. А потом в авральном порядке опять напишут полную ерунду в виде сбора данных Ростовстата.

Ольга
20 фев 2018 в 10:04

А цены вырастут в 10 раз

Гость
20 фев 2018 в 10:05

У кого-то доходы в трое... а у кого-то на хлеб хватать не будет. Опять вернулись к анекдоту про доярку и секретаршу)))

Один из 14%
20 фев 2018 в 10:06

В режиме монолога можно обещать всё что угодно. Почему губернаторы, так рьяно воплощающие политику В.В.Путина в жизнь, не вызвались быть его доверенными лицами и поучаствовать в дебатах с другими кандидатами по самым острым вопросам? Почему доверенные лица Путина это артисты, певцы и спортсмены, которых на дебатах даже Ксюша размажет? Почему Голубев опять обещает, у него за плечами 7 лет правления областью, это больше чем половина от 12 (до 2030), он может отчитаться на сколько выросли зарплаты и продолжительность жизни дончан за эти 7 лет? На сколько выросли цены и услуги ЖКХ, сколько из обещанных Путиным 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест пришлось на Ростовскую область?

Ростовец
20 фев 2018 в 10:08

Ганс Христиан Андерсен ...нервно курит в сторонке

Гость
20 фев 2018 в 10:09

Я даже знаю фамилии этих ростовчан!!

Гость
20 фев 2018 в 10:18

Лет 18 назад кто-то что-то подобное уже обещал. Спасибо, наелись. Лично я не хочу, чтобы мои доходы росли. Хочу чтобы мои расходы снизились вдвое, как минимум. Возьмите ценообразование на энергоносители под контроль государства, снимите поборы, дайте малому и среднему бизнесу свободно развиваться, верните нормальное образование и медицину.
Хотя... Кому я это говорю?

Гость
20 фев 2018 в 10:26

Те кто у кормушки, те и будут жить лучше! А вы что простые смерды, думали что вы? Щас прям!!!! Быстро в стойло!!! Мрот и так для вас подняли. Молчать и не поднимать голов!!! А ну Вася дай им 1000 плетей!!!

Гость
20 фев 2018 в 10:34

Это называется пальцем в небо!!! Абсолютно от балды делать такие предсказания. Ни чем не обоснованные совсем.

Гость
20 фев 2018 в 10:39

кто его за язык тянет?

Гость
20 фев 2018 в 10:40

Стесняюсь спросить....А до 2030 года шансы выжить у нас есть?!

Гость
20 фев 2018 в 10:48

Это же какая инфляция должна быть чтобы так все было?

Гость
20 фев 2018 в 10:51

Голубев! Если беспокоишься на деле о ростовчанах - удали пресловутые соцнормы на электроэнернию и в 5 раз снизь тарифы на энергоносители, воду, ЖКХ! Или хватит бла-бла!

20 фев 2018 в 10:57

Свежо питание, но с***тся с трудом!

Аналитик
20 фев 2018 в 11:06

Цитата: "По словам Голубева, в будущем доходы ДОНЧАН должны вырасти в 3,3 раза".
Не могу поверить сомнительному утверждению 161. ru, что губернатор Ростовской области якобы озаботился ростом доходов ДОНЧАН, являющихся жителями областного города Донецка и Донецкой области!

Гость
20 фев 2018 в 11:13

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе, Василий Голубев.
Вот только твои доходы у же и сейчас вполне себе ничего.
Если сделать жизнь лучше, начни с себя.
Верно говорю, Василий?
Фотограф ты наш непризнанный.

Алексей Ш
20 фев 2018 в 11:13

Правильно надо не доходы увеличивать а сокращать расходы. А то как кризис так заморозить зарплату, на западе наоборот зарплату повышают и цены снижают чтобы люди могли что-нибудь купить чтобы работала промышленность

Гость
20 фев 2018 в 11:14

К 2030г. люди будут миллионерами!!!Как при Ельцине!?!И цены будут такие же...
В мае минималку доведут до 11т.р.с копейками...Сейчас на эти деньги прожить не реально!!!!!!!К маю цены ещё повысятся...В июле больше платить будем за услуги жкх!!!!!!!
Что даст это повышение и кому???????Смеются над простым народом "слуги" народа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 фев 2018 в 11:29

Какой президент такие и губернаторы которых он лично назначает, такие и его чиновники. У этой страны нет будущего. Распил, откат и тотальная коррупция везде. Народ давно уже превращен в стадо, которое стригут открыто и не стесняясь. Вводят поборы, над которыми смеется весь мир, а мы как отупевшее стадо молча платим, увеличивая миллиардные состоянии приближенных олигархов

Ростов
20 фев 2018 в 11:31

Обещает то, что заранее не выполнит)))

Гость
20 фев 2018 в 11:43

Что-то Голубев разошёлся!!! Перед Путиным пообещал на пяточке построить сто садов и школ, причём столько не было во всей области построено за двадцать лет, теперь вот опять. Так и хочется сказать верим верим конечно)))))

Гость
20 фев 2018 в 11:49

Русский писатель Некрасов, цитата: "Жаль, что в это время прекрасное жить не придётся не тебе и ни мне!" (поэма "Кому на Руси жить хорошо", старая школьная программа).

Гость
20 фев 2018 в 12:06

А почему не в сто раз,или в двести?Все равно никто не проверит

Гость
20 фев 2018 в 12:14

а вот если этого 2030 году не будет - кто и какую ответственность понесет? поницО один "патриот" говорил что голову на рельсы положит, а теперь все семейство еБН в США живет (((

Гость
20 фев 2018 в 12:18

не стоит напрягаться и обещать. у нас еще прошлые обещания не кончились.

Гость
20 фев 2018 в 12:20

А как быть с обещаниями прошлого губернатора. и четверти не выполнено или даже одной шестой?

Гость
20 фев 2018 в 12:37

Ну вырастут в три раза. А доллар будет не 60, а 180. А инфляция какая будет, от цен 2018 года? Что за бред. Василь, воодушевленный встречей с Путиным и возможностью остаться еще на 6 лет, фонтанирует идеями и планами, я смотрю.

Юки
20 фев 2018 в 12:41

Ага.
Я когда-то получала стипендию в 75 000 руб. А потом ее повысили аж до 250 000 руб.
Куча денег, ага.

Гость
20 фев 2018 в 12:50

Этот тот самый голубев, который разрешил застройку Александровской рощи?
Этому человеку можно верить. Он будет долго жить и доходы его буду расти.
Рад за него.

АДминистратор
20 фев 2018 в 12:58

мели, емеля, твоя неделя

Патриот
20 фев 2018 в 13:07

чтобы попасть в следующие 12 лет... А чё не в следующие 50 лет? Ага, следующие 12 лет это ровно два срока президентства Путина.

Гость
20 фев 2018 в 13:07

а давайте врачам и учителям сейчас в три раза поднимем

Гость
20 фев 2018 в 13:11

Чиновники привыкли ни за что не отвечать, вот и молотят языком.

Гость
20 фев 2018 в 13:56

а возраст выхода на пенсию увеличится до 78 лет!

Гость
20 фев 2018 в 13:56

Все на выборы! Выбор ясен.