21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
18 фев 2018 в 16:35

У нашего дома на Коммунистической почти год стоял отдельный пластиковый жбан для стекла. Набивали его люди под завязку. ПРИМЕРНО Месяц назад исчез. Кому он мешал не понятно. Мелочи помогают видеть большое. Нет порядка и не будет. Только привыкли отделять стекло и пластик и для батареек ящики поставили, как кому то это помешало. Потому и беспорядок во всем. Может кто ответит куда обращаться, чтобы вернули контейнер для стекла, чтобы они стояли в каждом дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 16:36

Весь город тонет в грязи, тротуары практически отсутствуют. Эта администрация превратила Ростов в свинарник!

Гость
18 фев 2018 в 16:41

Ещё хочу выразить благодарность дворнику по адресу Коммунистической 34/1, за последние 15 или даже 20 лет около дома порядок, в подъездах порядок и каждое утро почищен снег и посыпано песком. Если бы так убирали район весь, то не был бы он самым грязным.

Алла
18 фев 2018 в 17:01

А я вас приглашаю в Советский район на Коммунистический 43-1 вокруг дома свалка и кошки дом прованялся кошачьей мочой и никому нет дела Такого как здесь твориться вы наверно никогда не видели

Гость
18 фев 2018 в 17:09

Это еще по окраинам района не ходили. Мини свалок хватает, особенно где стоят трансформаторные будки. Столбы валяются, все кому не лень кульки с мусором кидают.

Гость
18 фев 2018 в 18:12

Ничего удивительного. Нынешние губернатор и два мэра превратили и сам город, некогдаухоженный и цветущий, в обдин из самых раздолбанных, серых, грязных мест в стране.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2018 в 20:50

вот как раз на Коммунистическом 43-1 все жбаны и крупногабаритный мусор у трансформаторной будки уже было несколько пожаров куда смотрит администрация Советского района

Гость
19 фев 2018 в 08:37

Не обманывайте! Самый грязный - Первомайский мкр.Сельмаш! Здесь вообще не ступала нога дворника. Но интересно, куда идут зарплаты приписанных дворников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 12:40

Неудивительно, что город становится грязным, меня например, убивает то, что к вечеру исчезают урны с улиц, особенно в центре возле магазинчиков, и так проблема с урнами, так их еще и убирают владельцы магазинов, хотя я их тоже понимаю, ведь украдут, а что не украдут, так изуродуют

Гость
19 фев 2018 в 15:54

Я заметил, что в последнее время на уборке города заняты все больше цыгане.
Кто-нибудь знает почему это так?

Гость
19 фев 2018 в 17:23

ну так не сорите! сами не сорите, детям своим безмозглым оболтусам не разрешайте и ругайте, да, как раньше, за бумажки на пол брошенные ругайте, мимо проходящих ругайте, которые бычки выкидывают, соседей своих безответственных ругайте, которые пакеты с мусором под подъездом оставляют!! как только люди САМИ будут уделять внимание чистоте и порицанию тем, кто сорит, а не ждать каких-то виртуальных цыганских дворников - вот только тогда будет чисто.. сколько уже фразе "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят"? 50 лет? 100? а она актуальна была и будет

Гость
19 фев 2018 в 18:35

Только в советском районе в маленьком дворе между домами ремонт и стоянка ассонизаторски машин за домом Стачки 223. Администрация и прокуратура поощряет это безобразие. После жалоб хозяин перестал сливать дерьмо в канализацию частного гаража. SOS !!!

Гость
19 фев 2018 в 18:43

На жалобы жильцов администрация и прокуратура ответили, что нет запрета на стоянку ассонизаторских магин во дворе жилого дома (двор за домом 223, пр. Стачки). Однако хозяин перестал сливать вонючее содержимое в канализацию гаража. SOS!!! Помогите убрать это безобразие.

Гость
20 фев 2018 в 10:29

Ой, а где ж гринписовцы из парка Электроаппарат? Они ж там все рвали за чистые улочки. В Советском районе и деревьев поболе будет

Гость
21 фев 2018 в 02:30

На проспекте Стачки,напротив строящегося на Локомотиве стадиона ,под многоэтажным домом магазины и кучи окурков под ступеньками,все сметено,не подметают,постоянно идёшь,все с Пятерочки,Риса,и далее до Сокола с сигаретами,чуть не в лицо дымят и бросают на плитку.Люди хотят штраф.Об этом их должны уведомить из ж/д Администрации.

Гость
23 фев 2018 в 12:26

Как рассказала знакомая из Белоруссии,у них дворники начинают работу в 4 утра и до работы жителей везде идеальная чистота .Вспомнились Советские времена,тогда тоже до 8 утра уже территория была начиста убрана.Сейчас дворников не дозовешься на работу,ещё огрызаются,когда говоришь,что территория грязная,так же обстоят дела с под' езда и,все та же управляющая Зарплаты у дворников высокие,почему даром получают.Этот вопрос я хочу задать жилотделу ж/д района администрации и жэу 42 на Собино.Возле дома по Калинина 25а,прилегающая территория,детская площадка и территория возле котельной вообще не убирается.

Загрузка...