25 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

Ростовчане предложили построить театр кукол на месте кинотеатра «Россия»

Это могло бы сэкономить и место, и бюджетные деньги.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Юрий Ростовский

В крупнейшем парке города нет даже маленькой церквушки.
Молодежь праздно проводит в парке время: курит, пьет, блудит, употребляет наркотики.....
А будь там церковь, молодежь получила бы наглядный пример правильного воспитания.

Театр кукол вообще себя изжил как формат искусства...ему вполне можно выделить зал в театре Горького там помещений много всяких...вообще такой проблемы просто нет..ушло кино и не строит собственник кинотеатров..все меняется ..так же могут некие ростовчане требовать театр балета..клуб шашек и шахмат..итд итп.

Хех, ну вы поняли? Без кинотеатра город жить сможет, а вот без театра кукол все развалится. Люди перестанут ходить на работы, энергоснабжение прекратится, а вместо воды из кранов пойдет песок. По-моему, эта инициатива из разряда "я тоже хочу быть чем-нибудь недовольным".

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)