3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
16 фев 2018 в 16:42

Откуда возьмутся 100 тысяч счастливцев? В новых домах масса нежилых квартир, то ли не проданных, то ли купленных как инвестиция. В Ростове полно нуждающихся в жилье, но у них нет денег. Для иногородних Ростов непривлекателен.

ОТВЕТИТЬ
Митя
16 фев 2018 в 16:44

8 школ, 25 детсадов... ага, так мы и поверили! столько за последние 25 лет "капитализма" во всем ростове не построили, а тут в одном районе... ну, главное пообещать, а там либо падишах помрет, либо ишак сдохнет!

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
16 фев 2018 в 16:49

Настаиваю на том, чтобы аэропорт был сохранен и поставлен на консервацию. Здание аэровокзала можно использовать как авиационный музей, аэроклуб, часть - как ресторан "Полёт" или "Седьмое небо" (или др. название). Это стратегический объект, и уничтожать его ради многоэтажного бетонного гетто, является государственным преступлением!

ОТВЕТИТЬ
Жительница города Ростова
16 фев 2018 в 17:04

Город уже давно перенаселен, самый компактный густонаселенный миллионник! Куда еще дома строите-то? Рехнулись что-ли, и так дороги еще советские, водоводы, все сети! Такая нагрузка, а работать где будут все эти люди, которых вы уже начали приглашать в Ростов, размещая рекламу по городам России? Ужас какой-то!

ОТВЕТИТЬ
регина
16 фев 2018 в 17:10

эй народ, вы в курсе что тогда шолохого встанет мертво?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 17:12

Муравейник-это мягко сказано. На 350 Га, а это в среднем 3,5 поля (фермеры поймут), только и удастся разместить эти школы, сады и поликлиники. А жилье? Или школы, сады на крышах будут размещаться?

Гость
16 фев 2018 в 17:42

Вот и выплыл выгодоприобретатель переноса аэропорта. Кланы как есть. Дербанят бюджет.

Гость
16 фев 2018 в 17:48

даёшь пробки на шолохова!!! Впрочем, главное хорошо заработать на застройке

Гость
16 фев 2018 в 17:53

Шолохова на сегодняшний день еле справляется с потоком машин! Где грамотные рассчеты нагрузок дорог, коммуникаций? Как люди, нынешние жители района аэропорта, Аксая, да и предполагаемые новоселы будут добираться на работу в другие районы города, центр Ростова?... Для такого грандиозного проекта сначала закладывают инфраструктуру, необходимо метро!!! Метро как воздух нужно городу миллионнику на сегодняшний день и без этой предполагаемой стройки.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 фев 2018 в 18:09

Теперь осталось найти 100 000 богатых покупателей в Ростове, у которых нет квартиры :)

IPS
16 фев 2018 в 18:21

Новому району быть! Город должен развиваться! Истерику прекратить!

IPS
16 фев 2018 в 18:23

Район буде супер! Не сомневайтесь, нытики! Место прекрасное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 18:32

В советские времена был анекдот про чукча, который не читатель, а писатель. И здешние комментаторы сплошь писатели. Комментируют все подряд, даже не прочитав до конца сами материалы. Потому что, если бы дочитал, то не писали бы такой ерунды.

Гость
16 фев 2018 в 19:03

Очередная ложь Саввиди, выкупившего старый аэропорт с потрохами, как и всю прежнюю и нынешнюю администрации. Этот лживый грек уже всех достал, как и Единая Россия - партия воров и коррупционеров. Стройте что хотите и где ходите, только не подавитесь косточкой от самой простой рыбы (читайте Библию).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 19:16

Будет красивый микрорайон!

ОТВЕТИТЬ
вася
16 фев 2018 в 21:57

вангую, что школы и садики будут строить в самую последнюю очередь и по принципу "может быть".

Гость
16 фев 2018 в 22:22

все это планы больного воображения.по моему лучше той же ренове или еще кому нибудь с деньгами объединиться и построить в ростове первую ветку метро во всяком случае это быстро окупиться и сразу.только это неисполнимо т.к. русский человек не может работать акционерными обществами.еще петр 1 заставлял купцов складываться капиталами и создавать товарищества на доверии.но даже он этого не смог добиться.в отличии от всего другого что он придумал.и по чьим правилам мы и сегодня живем.взять одну пенсию которая до сих пор существует.как защита от полного разворовывания государственных денег.как то так.но это лично мое мнение.как и то что советская власть отбросила русского человека на 1000 лет назад.это даже ленин понял что г**но получилось и ввел нэп.и здесь я прав на 100 процентов. также в том что метро в ростове если с умом провернуть самое выгодное на данный момент предприятие.только с умом без похабного воровства и обмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 22:32

район будет наверное называться Вексельберговка...еще много можно районов построить список олигархов длинный... ипотеки дело хорошее, но надо здравоохранение развивать чтобы выплачивать эти самые ипотеки успевали... и все заживут счастливо... от рождения до последней выплаты.

Саша
16 фев 2018 в 23:09

Не переживайте. Жилье бизнес класса не для простых смертных, не потянут ни ипотеку, ни потом услуги. А по Шолохова и пешком ходить можно, далековато правда.

Загрузка...