24 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
16 фев 2018 в 13:23

Мы единственная страна в мире, где миллиарды на ремонте дорог пилятся настолько открыто и безнаказанно, потому что все надзорные органы прогнили насквозь от коррупции, ведь только у нас можно не стесняясь укладывать асфальт в лужи, укладывать и во время дождя, и во время снегопада. Стадо заплатит за все! А на больных детей, на пенсии и пособия денег нет

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 12:44

Сильно сомневаюсь. Нынешним чиновникам это крайне не выгодно. А как же на ремонте дорог и плиточных тротуаров по несколько раз в год бабки списывать ?

Один из 14%
16 фев 2018 в 13:36

Что мешало делать это 18 предыдущих лет, часть из которых была невероятно, фантастически, сказочна благоприятна для любого технического рывка страны вперёд благодаря не бывало высокой цене на нефть? Откуда деньги, если у Вас даже на плитку на Станиславского не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 13:27

МИЛЛИАРДЫ ВБУХАЛИ В НЕ КУДА . А ТЕПЕРЬ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕТ. НЕТ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ У ГУБЕРНАТОРА.

ОТВЕТИТЬ
Автобусник
16 фев 2018 в 13:01

Ага, а сейчас из чего дороги? Неделя заморозков со снегом и асфальт растворяется даже на "гарантийных" дорогах. А после ремонта выбоин кучки какой-то нанотехнологичной дряни появляются. Наверное это и есть тот самый дюковский битум?

Гость
16 фев 2018 в 13:03

свежо предание, да верится с трудом

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
16 фев 2018 в 14:30

Давно выступаю с предложением строить автострады по американской технологии. Она заключается в бетонировании толстым слоем сверхпрочным бетоном. Такие дороги стоят сотню лет без ремонтов. Но вменяемых ответов от дорожников так и не получил. В ответ мямлят что-то о недостатке средств, и тд.

Андрей
16 фев 2018 в 13:07

И никаких дат. А "начнут", слово весьма неопределенное. Когда-нибудь, уверен, начнут.

ОТВЕТИТЬ
Сапог
16 фев 2018 в 12:56

Эти дороги как будут платные или без платные новые же технологии

Гость
16 фев 2018 в 13:24

НачнУТ - всё как всегда в будущем времени. А к тому моменту как надо будет начинать - либо хан сдохнет либо осёл

Гость
16 фев 2018 в 13:30

так и хочется в скобка дописать - из воздуха что ли? Так в этом преуспели)))

да уж
16 фев 2018 в 13:49

ЕЩЕ более современныХ!? ну все хана нам.... где деньги на танк брать?!

Гость
16 фев 2018 в 14:03

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ......

Гость
16 фев 2018 в 14:24

А эти, с несовременным покрытием, куда денут? Кто им такие "варианты для распила" предлагает? Кто мешал качественные дороги сразу делать? Свой карман, вот кто!!!

343
16 фев 2018 в 15:32

Соглашение,это не договор и оно по большой роли ни к чему не обязывает.И речь не идёт,что в области начнут строить массово новые дороги.Речь о том,что при ямочном ремонте будет использован этот битум.О новых технологиях говорил и предыдущий эффективный Горбань,но он о том,что согласно этим технологиям,асфальт можно стелить и зимой.Где тот асфальт и где тот Горбань?

Гость
16 фев 2018 в 19:08

Мне одному смешно?

Александр
16 фев 2018 в 14:43

А кого на стройку приглашать будут финов или канадцев? Только там хорошие дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
16 фев 2018 в 16:14

Сколько раз говорил Кушнареву что для крепости в асфальт надо добавлять куриный помет. тогда дороги будут вечными.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 20:40

мост СТАЧКИ .А ведь слово сдержали.

ОТВЕТИТЬ
Пономарев
16 фев 2018 в 14:18

Когда был в Москве, удивился тамошним дорогам, они идеальны. На окраинах конечно похуже, но ничего плохого в новых технологиях я не вижу.

Гость
16 фев 2018 в 16:06

ПОЧЕМУ НЕ ПРОДОЛЖАЕТ КУШНАРЁВ ПЕРЕДАЧУ ДИБРОВА В РОСТОВЕ НА ДОНУ. СИТИ МЕНЕДЖЕР КАКОЙ ТО У НАС СТРАННОВТЫЙ.

Гость
16 фев 2018 в 16:17

А просто грязь с дорог убрать можно?

aфан
16 фев 2018 в 17:56

одни дураки дорог нет

месный
16 фев 2018 в 18:39

КАКОЙ БЕНЗИН НА ГАЗПРОМОВСКИХ ЗАПРАВКАХ ТАКИЕ И ДОРОГИ БУДУТ

гость
16 фев 2018 в 19:25

В Ростове начнут строить дороги из современных материалов Это хорошо!! А раньше, что было???

Оригинал материала: http://161.ru/text/transport/399320281300995.html

Элен
17 фев 2018 в 06:04

Дай-то Бог!

Гость
17 фев 2018 в 08:10

А где чавук с вагоностроительного завода?)) Что он скажет интересно))

Гость
17 фев 2018 в 09:10

Надо полагать, что до этого момента дороги нам строили из доисторических материалов

Сапог