22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Наблюдатель
16 фев 2018 в 11:44

Значит еше подорожает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 11:49

ждите повышения тарифов на электроэнергию

Гость
16 фев 2018 в 11:50

Атомную к тому времени закройте за ненадобностью. Кому не нравится, пусть себе её заберут и пользуются дешёвой энергией, как обещали нам с высоких требун.

Гость
16 фев 2018 в 11:58

Как всегда за эти 18 лет просто тупо распилят миллиарды по карманам.

Гость
16 фев 2018 в 12:09

Это не энергия из воздуха, а деньги на ветер!
Что такое 90 МВт установочной мощности против 4 ГВт Волгодонской АЭС?!

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
16 фев 2018 в 12:10

Деньги на ветер,это у нас нормально для олигархов.Зачем тогда стоили АЭС В Волгодонске?

Неголубев
16 фев 2018 в 12:45

.....влияние вэс на окружающую среду: вред, наносится животным и птицам, механический и аэродинамический шумы, изменения ландшафта из-за появления установок......ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РЕГИОНЫ УЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ВНЕДРЕНИЯ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ЭТИХ ВРЕДНЫХ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ, КОТОРЫЕ В СВОЕ ВРЕМЯ НАСТРУГАЛ ЭТОТ ПАПА КАРЛО И КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕКУДА СПЛАВИТЬ............одним словом , ОЧЕРЕДНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ВАСЯ !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
16 фев 2018 в 14:33

Итальяшке из СИМЕНСА и ВАРЯГУ - ВАСЕ плевать на наш регион, сначала Богаевский шлюз, который УБЬЕТ весь биом Азовочерноморского бассейна, а теперь наставят ВЕТРЯКОВ, вибрация которых сделает БЕЗЖИЗНЕННЫМИ ЧЕРНОЗЕМЫ, убив в почве ВСЕ живое, что делает их ПЛОДОРОДНЫМИ и САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩИМИСЯ. А сколько будет порубаных- мигрирующих птиц - и подумать страшно, ведь вдоль побережья идут пути их миграции. Что не решение, то ВРЕД!!!. Это некий " ЧУБАЙС" - уродующий регион, то АЭС запустит, то ВЕТРЯКИ.

donhahol
16 фев 2018 в 14:50

Деньги на ветер будут выделяться второй раз.Раз первый "Азов Сити".Раз второй уже на сам ветер-теперь только надо из Испании Дон Кихота выписать типа"борцуна"или Карло Палашано Вилламанья уже "Рычарь Печального Образа".История повторяется???

Гость
16 фев 2018 в 14:59

а как можно населению подключиться, чтобы избавиться от Энергосбыта?

Фото пользователя
16 фев 2018 в 15:12

Давно пора, дармовая энергия, круглый год ветра по области.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 15:13

Цитата: "На Дону к 2020 году построят..." - ага, построят, построят... если эти обещалкины метро, канатных трамваев и прочей маниловщины умудрятся дальше у власти удержаться!

Гость
16 фев 2018 в 16:09

Всего один вопрос приверженцам "бесплатной" ветровой электроэнергии - когда (хаха 3 раза) окупится всё это великолепие И когда начнет приносить прибыль? Вот и всё.