6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

13 фев 2018 в 16:49

А у нас в Мкр.Суворовский не чистят вообще! Хоть идёт снег,хоть нет. Я с грудным ребёнком на руках подвернула ногу и за малым не упала. Нужно было в поликл.а с коляской попросту не впихнуться в маршрутку. Печалька.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 17:17

Каждый год одно и то же. Пора привыкнуть за 18 лет что вертикаль кроме многомиллионных распилов и откатов ни на что не способна. Им плевать на наше благополучие, они воруют миллиарды и никто им не указ, потому что в этой системе все повязаны взятками и откатами. все надзорные органы давно прогнили от коррупции, поэтому все ежедневные статьи с заголовками "Ростовчане пожаловались", "Ростовчане возмущены" - курам на смех. Нас 18 лет за людей не считают, мы для них как выразился министр транспорта России "биоматериал". 18 лет рост цен, рост налогов, отмена всех льгот, и введение платы за абсолютно все. Скоро введут плату и за снег. Выпал снег - платите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 17:30

Просто стране приходит полный стабилизец. Каждый дождик или снежок для города становится бедствием, каждый раз "коммунальщики не готовы", каждый раз то вдруг оказывается что ливневки не работают, то снег вдруг неожиданно зимой пошел. И никогда никто не несет никакой ответственности, потому что у руля страны шайка из питерской подворотни и понятия у них обычных гопников. Все коммунальные сети изношены, все рушится, проваливается, рвется, а они кроме как повышать тарифы ничего не могут и не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 17:32

Скоро весна само растает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:52

Говорят, что если написать на сугробе фамилию одного оппозиционного политика, то сугроб очень быстро уберут. В Москве и Питере точно работает

Гость
13 фев 2018 в 19:53

Хотелось бы верить,что чистят тротуары...да и улицы,кроме центральных никто не чистил...хотя рядом Донская реальная гимназия.Да и как проспект Стачки почищен? Все к тротуару.Хотя бы расчистили возле остановок,переходов.

Гость
13 фев 2018 в 22:19

Не знаю,как круглосуточно и где работает техника?!! В понедельник 40 мин простояли на остановке М.Горького, не видели ни одной единицы снегоуборочной техники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 01:54

"Коммунальщики занимаются расчисткой дорог и тротуаров." Это в каком городе? В Нью-Йорке?

Гость
14 фев 2018 в 08:54

что-то на Сельмаше не ступала нога снегоуборочной машины! Арцы хоть врал сколько тысяч тонн снега куда-то вывезли

патриот
14 фев 2018 в 09:29

ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ 150 ЕДИНИЦ УБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ???!!! А ДВОРНИКОВ ОПТИМИЗИРОВАЛИ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ЗАРПЛАТУ РУКОВОДИТЕЛЯМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 10:38

Живу в районе Дворца спорта. Активно чистят только у здания прокуратуры на Халтуринском.
Остальная часть улиц в районе не чищена. Тротуары, обочина, парковочные места для автомобилей... все в снегу.

Гость
14 фев 2018 в 10:51

Коммунальные службы вообще плохо сработали в Александровке, не готовы как всегда!

кац
14 фев 2018 в 10:54

только навальный способен очистить город от снега!

Гость
14 фев 2018 в 11:18

Вы не правы губеру от дома до работы боты прям до ворот все вычестили а вы говорите не убирают

Гость
14 фев 2018 в 13:19

Раньше снег вывозили теперь просто сваливают на обочину а в тех местах где не кайф чистить то посыпают песком как 30 лет назад, тротуары расчищены только в центре. Вы хоть кого назначьте, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Гость
14 фев 2018 в 13:23

На Северном, а особо на Орбитальной не убирали(((((

Гость
14 фев 2018 в 14:43

Каждый год одно и то же! Кушнарёв руководить абсолютно не умеет ! Не может спросить с руководителей служб ! А может не хочет ?

ОТВЕТИТЬ