25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
13 фев 2018 в 16:49

А у нас в Мкр.Суворовский не чистят вообще! Хоть идёт снег,хоть нет. Я с грудным ребёнком на руках подвернула ногу и за малым не упала. Нужно было в поликл.а с коляской попросту не впихнуться в маршрутку. Печалька.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 17:32

Скоро весна само растает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 16:05

Вся проблема в том, что снег не вывозится а сваливается на обочины и тротуары, с которых он потом благополучно раскидывается по дорогам обратно, чтобы машины раскатали, вот и получается грязь, слякоть и заторы. Это не работа знаете ли, снег с места на место перекидывать!!!!

Гость
13 фев 2018 в 17:17

Каждый год одно и то же. Пора привыкнуть за 18 лет что вертикаль кроме многомиллионных распилов и откатов ни на что не способна. Им плевать на наше благополучие, они воруют миллиарды и никто им не указ, потому что в этой системе все повязаны взятками и откатами. все надзорные органы давно прогнили от коррупции, поэтому все ежедневные статьи с заголовками "Ростовчане пожаловались", "Ростовчане возмущены" - курам на смех. Нас 18 лет за людей не считают, мы для них как выразился министр транспорта России "биоматериал". 18 лет рост цен, рост налогов, отмена всех льгот, и введение платы за абсолютно все. Скоро введут плату и за снег. Выпал снег - платите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 22:19

Не знаю,как круглосуточно и где работает техника?!! В понедельник 40 мин простояли на остановке М.Горького, не видели ни одной единицы снегоуборочной техники...

ОТВЕТИТЬ
Дядя ситименеджера
13 фев 2018 в 16:38

Редакция 161, а почему слово СПРАВЛЯЮТСЯ в заголовке статьи не взято в кавычки? Такая интерпретация противоречит содержанию материала и реальному положению дел на улицах города. Вы же вроде за объективность. Или не совсем так? ;))

Гость
13 фев 2018 в 16:23

Ругают все коммунальщиков, а это неправильно. А что вы скажете, когда уже к середине апреля или даже раньше снега на улицах уже не будет? Они все уберут, надо только потерпеть немножко. Им ведь тоже трудно приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 17:30

Просто стране приходит полный стабилизец. Каждый дождик или снежок для города становится бедствием, каждый раз "коммунальщики не готовы", каждый раз то вдруг оказывается что ливневки не работают, то снег вдруг неожиданно зимой пошел. И никогда никто не несет никакой ответственности, потому что у руля страны шайка из питерской подворотни и понятия у них обычных гопников. Все коммунальные сети изношены, все рушится, проваливается, рвется, а они кроме как повышать тарифы ничего не могут и не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 16:03

Погода чудесная, если бы... Тяжело передвигаться по городу пешком а на машине тем более. Дороги не чищены, а посыпаны песко-солевой смесью. Вся красота тает и превращается в грязную жижу.

Гость
14 фев 2018 в 10:38

Живу в районе Дворца спорта. Активно чистят только у здания прокуратуры на Халтуринском.
Остальная часть улиц в районе не чищена. Тротуары, обочина, парковочные места для автомобилей... все в снегу.

Гость
13 фев 2018 в 19:52

Говорят, что если написать на сугробе фамилию одного оппозиционного политика, то сугроб очень быстро уберут. В Москве и Питере точно работает

Гость
13 фев 2018 в 15:35

Обочины покрыты припаркованными водятлами, во многих местах техника при всем желании не проедет. А то воплей не оберешься.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
13 фев 2018 в 16:33

Погода на исходе зимы решила подложить свинью городским службам. К сожалению, коммунальники оказались застигнутыми врасплох. Видимо, уже настроились встречать весну. Но расслабляться рановато, в прошлом году во второй половине апреля выпал снег, а температура опустилась ниже нуля.

ОТВЕТИТЬ
патриот
14 фев 2018 в 09:29

ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ 150 ЕДИНИЦ УБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ???!!! А ДВОРНИКОВ ОПТИМИЗИРОВАЛИ, ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ЗАРПЛАТУ РУКОВОДИТЕЛЯМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 14:43

Каждый год одно и то же! Кушнарёв руководить абсолютно не умеет ! Не может спросить с руководителей служб ! А может не хочет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:53

Хотелось бы верить,что чистят тротуары...да и улицы,кроме центральных никто не чистил...хотя рядом Донская реальная гимназия.Да и как проспект Стачки почищен? Все к тротуару.Хотя бы расчистили возле остановок,переходов.

Гость
14 фев 2018 в 08:54

что-то на Сельмаше не ступала нога снегоуборочной машины! Арцы хоть врал сколько тысяч тонн снега куда-то вывезли

Гость
14 фев 2018 в 10:51

Коммунальные службы вообще плохо сработали в Александровке, не готовы как всегда!

кац
14 фев 2018 в 10:54

только навальный способен очистить город от снега!

Гость
14 фев 2018 в 11:18

Вы не правы губеру от дома до работы боты прям до ворот все вычестили а вы говорите не убирают

Гость
14 фев 2018 в 13:19

Раньше снег вывозили теперь просто сваливают на обочину а в тех местах где не кайф чистить то посыпают песком как 30 лет назад, тротуары расчищены только в центре. Вы хоть кого назначьте, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Гость
14 фев 2018 в 13:23

На Северном, а особо на Орбитальной не убирали(((((

14 фев 2018 в 15:21

Крепостной вдоль весь неубран

Алексей Ш
13 фев 2018 в 16:33

Зима нечаянно настала, когда ее совсем не ждешь. На то она и зима чтобы снег падал и разве его уберешь за пол дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 01:54

"Коммунальщики занимаются расчисткой дорог и тротуаров." Это в каком городе? В Нью-Йорке?