8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
12 фев 2018 в 18:39

Условные сроки... всё понятно.

Гость
12 фев 2018 в 18:54

О том,что будут воровать, люди с самого начала говорили. Кто бы сомневался) и за кап ремонт туда уйдут.

Гость
12 фев 2018 в 18:57

понятно что условные, не 3 тыщи же украли

Гость
12 фев 2018 в 19:02

А как вы думаете для чего эти компании созданы! И кем!!!Именно для этого! А про кап ремонт это край наглости! Кап ремонт заключается в побелке стен в подъезде раз в пять лет!

Антон
12 фев 2018 в 19:28

Давайте размышлять логически: деньги..., это вскрылось, негодяи будут наказаны. Все как в фильмах.

Гость
12 фев 2018 в 19:37

Пора бы с левенцовской управляйкой разобраться, счета за отопление нереально раздуты !

Гость
12 фев 2018 в 19:54

Каков поп, таков и приход. Холуи всегда берут пример с вышестоящих.

ростовчанин с Военведа
12 фев 2018 в 20:15

Я знаю только одного честного директора управляющей компании - Олега Антименко. Может быть есть и другие, но я их не знаю.

Гость
12 фев 2018 в 20:16

Девять героев руководили 80-тью УК в разных городах. Имели лицензии и постоянно проверялись и писали сказочные отчеты . Похитили 100 млн. Условный срок.

Гость
12 фев 2018 в 20:18

Все на борьбу с Навальным .

Гость
12 фев 2018 в 20:34

И этого конечно долгое время никто не замечал.

Гость
12 фев 2018 в 21:45

100 милионов и условные сроки)))) цирк российского правосудия)))

Гость
13 фев 2018 в 01:05

суд закончился, фамилии можно узнать, вдруг тысячи людей опознают руководителя своей УК? Или директора УК не в курсе, кто являлся учредителем? Но хотелось бы героев знать в лицо или это секретная информация?

Гость
13 фев 2018 в 08:28

Вот после таких решений сразу хочется идти голосовать как же стабильность или правильнее сказать стабилизец , +6 еще .

Гость
13 фев 2018 в 10:24

Наш мкд много лет был под управлением ЖЭУ 24, ничего не делали. Плюнули, перешли в Квадро, и о чудо, в течении двух лет привели дом в нормальное состояние, сделали ремонт подъездов. При чём с жильцов ничего не взяли, всё за счёт переплаты за отопление. Это не реклама. Просто есть нормальные руководители. Жаль что Сакеллариуса в администрацию забрали.

Гость
13 фев 2018 в 14:11

Название компаний, фамилии руководителей - в студию!!! Или они на секретной службе?

федя
13 фев 2018 в 15:22

фамилии не разглашаются им же ещё воровать нужно а так узнают .наверно с Единой России только им дают такие сроки