СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации 5 фактов и 3 вопроса о крушении пассажирского самолёта в Подмосковье
5 фактов и 3 вопроса о крушении пассажирского самолёта в Подмосковье

Незанавальный
12 февр 2018 в 07:53

Одна из версий происшествия — обледенение самолёта. Из неофициальных источников известно, что самолёт не обливали противообледенительной жидкостью. Также рассматривается версия отказа двигателя.
Пилот отказался от обработки антигололедной жидкостью это как так...

Гость
12 февр 2018 в 07:54

Сначала все СМИ написали, что рядом с обломками самолета лежат обломки вертолета, потом от этого все дружно открестились. Так-то если нет следов взрывчатки, то очень похоже на столкновение в воздухе. Если это действительно вина диспетчеров, то тремя миллионами за каждого дело не ограничится и властям выгоднее и дешевле промолчать.

12 февр 2018 в 08:00

Что вы такое говорите? Хотите думать о челябинских проблемах - не отвлекайтесь. Новость о гибели стольких людей гораздо важнее очередной вони в городе.

Борис Д
12 февр 2018 в 08:00

Дальше чо? Я причём здесь эти новости? Почему про уганду ни слова опять? Я где заметки про Зимбабве?

Гость
12 февр 2018 в 08:04

Войну притащили сюда

Гость
12 февр 2018 в 08:08

Хватит уже мусолить. Комиссия разберется

Гость
12 февр 2018 в 08:11

Нужно было погибнуть 71 человеку, чтоб вдрук начали всплывать подробности и косяки авиокомпании. Соболезную родным и близким !!!

Гость
12 февр 2018 в 08:20

Погибает медленно,но верно целый город от смога...,мы еще живые....пока....по федеральным каналам и радио тишина,о том ,что в Челябинске экологическая катастрофа...надо спасать живых !

Гость
12 февр 2018 в 08:24

Виновата вся система власти,безалаберность,во главу угла только прибыль в виде бабла,о безопасности людей никто не думает...пассажиры и экипаж заложники некачественной техники,есть конкретные люди,кто виновен в трагедии...или опять спишут на человеческий фактор...?!

Гость
12 февр 2018 в 08:27

Прекращайте тут, рейтинги накручивать на трагедии!!
Нечего устраивать филиал "Следствие ведут Колобки"
Здесь полно троллей невменяемых, набегут сейчас.

Гость
12 февр 2018 в 08:35

Правды нам не скажут ещё очень долго. Вспомните Египет.

Гость
12 февр 2018 в 09:00

Летал на это самолете года два назад в Питербург, хороший самолет, комфортный!

Миша
12 февр 2018 в 09:04

Какой ещё "взрыв в воздухе" ? По видео как раз видно, что взрыв происходит на земле.

Гость
12 февр 2018 в 09:05

Экономику... растащили.. Зап. Частей нет....

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
12 февр 2018 в 09:09

Ну, сейчас целыми днями только об этом и будут вещать!

О.Бендер
12 февр 2018 в 09:12

Соболезнования родным и близким безвинно погибших.
"На борту разбившегося в Подмосковье самолета находился гражданин Швейцарии, его семья получит компенсацию в 2 млн евро. Об этом «Интерфаксу» сообщила глава пресс-службы администрации Орска Елена Абрамова."
Т.е. родственники гражданина Швейцарии получат сумму равную компенсации всех 70-ти погибших. Я понимаю что не всё можно измерить деньгами, но?..

Гость
12 февр 2018 в 09:20

Было бы странно, если бы самолеты не падали.

ввп
12 февр 2018 в 09:21

Очередное горе. Погиб самолет, пассажиры, летчики. «Что-то взорвалось под крылом» говорят очевидцы о трагедии с Ан-148. Под крылом двигатель. Тепловые ракеты бьют в струю. Пилоты не успели даже подать сигнал бедствия. Тревожно. Похожий случай был в Ростове-на-Дону.

Гость
12 февр 2018 в 09:27

А что скажут диванные вечно соболезнующие эксперты? Давайте их послушаем что ли.

Верещагин
12 февр 2018 в 09:28

В России трагедия - упал самолёт, погибли десятки людей. Мало того, в Сирии погибло сотни две "вагнеровцев". Казалось бы. вот о чём нужно говорить! А на российском ТВ в студии у Соловьёва обсуждают украинский антисемитизм на государственном уровне, и это в стране, в которой премьер-министр еврей! Ну, что сказать... Россия сошла с ума!

ввп
12 февр 2018 в 09:43

"Чиновники Оренбургской области перечислят однодневный заработок родным погибших при крушении самолёта Ан-148."
Об этом сообщили в администрации Орска.
Хоть бы не позорились...

...
12 февр 2018 в 10:09

Один из моторов просто развалился в воздухе на максимальных оборотах

ИДИОТ
12 февр 2018 в 10:19

Думаю, что теперь, наконец, рыбкагейт будет забыт.

Гость
12 февр 2018 в 10:32

А куда делся вертолёт?

Гость
12 февр 2018 в 11:05

Может всетаки теракт? Людей жалко...

Гость
12 февр 2018 в 11:37

Правду будут утаивать как можно дольше т.к. на кону выборы. Признавать теракт властям сейчас явно не выгодно. Скорее всего признают виновными экипаж, а по новостям будут опять трындеть о всякой хрени, например о том, что Милания Трамп не посещает массовки в Белом Доме.

Гость
12 февр 2018 в 12:02

очевидцы , показанные по ТВ, утверждают что взрыв был в воздухе. но виноваты летчики к этому уже подводят
земля пухом погибшим в авиакатострофе

12 февр 2018 в 12:03

Опять теракт?

Гость
12 февр 2018 в 12:11

Поскольку от тел и самолета остались лишь фрагменты, и разбросало их по трассе следования самолета-пилоты считают, что был теракт. Упокой души погибших, господи.

Гость
12 февр 2018 в 12:43

Выборы на носу, про теракт боятся наверно говорить.

Гость
12 февр 2018 в 13:56

если причина неблагоприятные погодные условия, значит в то время с аэродрома поднялся только этот самолет. А все другие отменили. т.к. другие самолеты не падали

Гость
12 февр 2018 в 13:57

По ТВ одно вранье и бахвальство о росте экономики, о победах в Сирии. Стыдно за Россию ни в одной стране не было столько авиакатастроф, сколько у нас.Нужен закон об сроках эксплуатации самолетов и о своевременном обслуживании. Не можешь выполнить до свидания с рынка перевозок, в авиакомпаниях, особенно в мелких одно хламье летает, или вот такие тазики Аны.

Гость
12 февр 2018 в 14:09

Неужели теракт Господи зачем это комуто надо а...

Гость
12 февр 2018 в 15:56

Какой-то министр российский, по мчс вроде. назвал погибших "биологический материал". Вот оно лицо нынешнего правительства и конкретного черствого чиновника.

игорь
12 февр 2018 в 16:14

прибыль была и в СССР
так что валить на прибыль глупо
вы вокруг себя посмотрите - кто сколько зарабатывает- и после кидайтесь терминами экономики
немаловажно понимать и другое
почему компенсируют лишь авиацию а трагедии в других местах НЕТ
пусть каждый водитель тоже компенсирует такими же деньгами тем родственникам кого он задавил или поколечил
либо вы ВСЕМ компенсируете либо никому

12 февр 2018 в 16:18

чётко видно, что самолёт взрывается в воздухе, а потом падает на землю.

Нет, не так. Чётко видно, как объект падает, а в потом последу пламя распространяется назад, по траектории

Гость
12 февр 2018 в 17:41

Почему версию теракта рассматривают только при наличие взрыва? Теракт можно совершить любым нехитрым способом. Сунь туже отвертку в лопатки двигателя. Да мало ли способов технического характера.

Дед.
12 февр 2018 в 18:00

Если это теракт,то погибших можно отнести к косвенным потерям <победоносной> войны в Сирии. Очень даже нежелательный факт перед выборами. Скорее всего, виноватыми сделают экипаж или трещину в пропеллере.

Елена
12 февр 2018 в 20:16

Мои соболезнования родным и близким погибших. Какую бы сумму не заплатили родным погибших людей, их не вернёшь и эти деньги не помогут забыть, и не помогут тому горю которое они переживают. Особенно деток которым ещё жить и жить нужно.

Гость
12 февр 2018 в 20:20

"Президент РФ Владимир Путин простужен" - из новостей! Какие еще проблемы могут быть?

Гость
12 февр 2018 в 21:02

Всем здоровья и сил пережить горе, особенно родственникам.

Гость
13 февр 2018 в 00:02

Соболезную родным и близким погибших. Страшно все это. И никакие деньги жизни не вернут, что вы все о деньгах?
У нас в стране как то все странно, сейчас авиакомпанию раздербанят, переназовут и полетят опять те же самолёты... Лучше предотвращать, чем расхлёбывать.
И правды нам никто не скажет. На видео не видно где он взорвался. Может был взрыв ещё в "атмосфере", что привело к разгерметизации и падению. Если самолёт разлетелся на кусочки - горел, что там можно найти? Нам только догадываться.

Он кто?
13 февр 2018 в 10:24

Жаль. Опять замордуют мелких авиаперевозчиков. Как замордовали Самарский завод после катастрофы Як 42 в Ярославле. Премьер лично высказался, что раз в России не умеют делать самолеты, то будут делать не в России... А народ то помнит

Гость
13 февр 2018 в 11:17

соболезование близким.....
вот именно по этой причине я не летаю самолетом и никогда не летала....невозможно угадать когда будет следующее падение((((

777
13 февр 2018 в 16:35

Больше походит на фейк! Где обломки от самолета? Если он взорвался на земле то где вызженая земля и черные пятная от авиационного топлива? Где остатки и крыльев и других частей?

Гость
13 февр 2018 в 21:51

На дорогах страны каждый день такие самолёты разбиваются. Вот бы такое же внимание и столько энергии разобраться почему ?

Татьяна
18 февр 2018 в 12:18

Летела на час раньше тех же погодных условиях. Не верю , что самолет попал в обледенение, не верю, что экипаж был безответственный. Не самоубийцы же они.. Муссируется , что слышны были ругательства... А что им было песни петь? Очень хочу , чтобы разбирательство было честным и нам рассказали правду.