29 января суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

11 фев 2018 в 18:37

самый опасный автомобильный транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 18:48

В прошлом году писали, что вроде бы во всем мире не было крушений гражданских авиарейсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 18:49

Экономят... на всём... беспорядок...мои соболезнования....

Гость
11 фев 2018 в 18:50

когда же это прекратиться?

гость
11 фев 2018 в 18:53

двигатель загорелся хотя самолет еще новый..как так то ааа

Гость
11 фев 2018 в 18:54

Опять....кошмар....соболезнования.

Гость
11 фев 2018 в 18:59

Отечественные самолёты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 19:21

Летела как-то из Перми в Татарию на примерно таком же "воздушном судне". Это ужас. Натурально рулетка - повезёт - не повезёт. С тех пор боюсь высоты, самолётами не летаю.
Очень жаль погибших, там же ещё и дети были. (((

Гость
11 фев 2018 в 19:25

1 октября 2017 года во время взлёта рейса авиакомпании «Ангара» Талакан-Иркутск загорелся правый двигатель. Воздушное судно совершило вынужденную посадку в порту вылета.

Гость
11 фев 2018 в 19:30

везде один устаревший хлам! нищая страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 19:31

Это запчасти ширпотреп. На машины новые в магазине покупаешь, а они неработают. Что отк прошло на конвеер, а что непрошло в магазины.
Уже до авиации продвинулись. Деньги это зло.

Старожил.
11 фев 2018 в 19:36

Страшная трагедия! Вот только стала забываться прежняя, как снова... Эх, дальше и писать не стану - так нехорошо на душе... Детей очень жалко...

ОТВЕТИТЬ
АнтиМ
11 фев 2018 в 20:02

В 2017 летел на таком же АН авиакомпании Саратов. В принципе самолет не плохой, по комфорту схож с Boeing, даже лучше. А вообще авиатранспорт по всем исследованиям и статистике самый технологичный и безопасный. Соболезнования родственникам.

Гость
11 фев 2018 в 20:34

Завтра утром лететь в москву(

Гость
11 фев 2018 в 20:39

Сттранно, а самолет ио где? Действительно какойто один обломок показывают. В воздухе развалился, или взрыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 20:57

Это кстати авиа компания, которая должна зайти летом на маршрут из Ярославля в Турцию. Я уже писал про неё, рока и копыта

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2018 в 21:09

Каждый день заходя в интернет, я надеюсь увидеть что-то по-настоящему бессмысленное,и,надо сказать, редко разочаровываюсь. "Полеты на самолётах - это рулетка" и " я больше в самолёты ни ногой". Эти два высказывания обрадовали меня сегодня. Уж не знаю,как вы живёте в мире,где абсолютно каждое действие это "рулетка". Поездка на машине - рулетка, выход на улицу - рулетка, потребление пищи - рулетка. При чем, зачастую эти рулетки с ещё меньшими шансами на победу,чем полеты на самолётах. Итак, если любое действие можно назвать "рулеткой", есть ли смысл в эти высказываниях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 21:09

Летаю стабильно раз в год, в отпуск, но всегда страшно. Соболезнования родным.

Паук
11 фев 2018 в 22:57

Летаю часто, в командировки, по всей России. Уже лет 7. В год около 40-45 перелетов на самолетах и около 30 на вертолетах МИ-8. За все время было 2 аварийных посадки. Все равно летаю и буду летать, потому что не боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 03:50

Боже, прими их души!!!! Какой кошмар..... Ужас!!!!!

гость
12 фев 2018 в 05:05

Сейчас очень популярно высказывать соболезнования. Но есть одно НО. А почему я я должен высказывать соболезнования совершенно незнакомым людям,которых никогда не видел ??? Зачем впустую,без искренности сотрясать воздух.Когда я могу своим близким,родным,сказать теплые слова.Может хватит притворствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 06:46

Знакомый работает говорит такой бардак. зап частей нет.

ОТВЕТИТЬ
Димон
12 фев 2018 в 07:21

И к бабе Ванге не ходи, количество ДТП всегда будет больше, потому что количество автомобилей в разы больше. Только вот при ДТП есть шансы выжить, чего не скажешь про авиакатастрофы, где эти шансы практически равны 0.

Гость
12 фев 2018 в 08:37

Я еще пьяных на борт не пускают , стоит вообще летать в полной отключке чтоб не страшно было .

Гость
12 фев 2018 в 09:46

Почему не обработали антигололёдом... ?? ! Денег нет ?!Премиум рейсы не падают...

Гость
12 фев 2018 в 09:53

Покупают металлом.! Лиш бы бабки зашибать.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 09:57

Какая страна такое.... такое и остальное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 15:14

Разбился самолет, автобайда, и т.д., и т.п. - это не новости. Это происшествия. Привет от Яцыны!
P.S. Задолбало... %(