3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Алексей
10 фев 2018 в 19:57

Ограничение в жилой зоне 20 км/ч. Осточертело это напоминать. Заезжаешь во двор - 20км/ч. Едешь по двору - 20 км/ч. А нашим Шумахерам даже "лежачие полицейские" не мешают носиться. (Потому что машина-то в основном папина, ага.) Лишать прав пожизненно таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 20:00

Так где мальчик сбили, во дворе или на проезжей части? Сами поняли, что написали?

гость
10 фев 2018 в 20:12

Во дворе! Какое не положенное место!!!??? Во дворах пешеход всегда имеет преимущество!

Гость
10 фев 2018 в 20:19

В неположенном месте? Во дворе?! Абсурд...

Фото пользователя
10 фев 2018 в 20:23

Во дворах есть "неположенные места?А сплошная?Двойная сплошная?"Зебра"?Столбики с указанием переходов?Светофоры?...Или может просто не надо "гонять" во дворах залив глаза?

Гость
10 фев 2018 в 20:30

Во дворе нет неположенном для пешехода места

Гость
10 фев 2018 в 20:31

как можно "переходить дорогу в неустановленном месте" во дворе жилого дома? ?Мальчишку сбили во дворе!!!! дома 6/4 по Королёва. Водитель такси ехал со скоростью , превышающей движение во дворах и не успел затормозить.

Гость
10 фев 2018 в 20:44

водителя не оправдываю. но! если есть знак жилая зона то он полностью виноват. если нет то тут уж вина обоих. ребёнку скорейшего выздоровления

ОТВЕТИТЬ
рассеянин
10 фев 2018 в 20:57

может быть ещё раз написать во дворе кококо

Гость
10 фев 2018 в 21:21

Если я всё правильно понял мальчик был сбит машиной во дворе многоквартирного дома потому что шёл в не положенном для этого месте, это вообще как, что в Ростове-на-Дону, в СЖМ, появились дворы где пешеходная зона отделена от зоны для проезда автомобилей? Там что, висят дорожные знаки 3.10 "Движение пешеходов запрещено"? Или на Северном имеются дворы, где возле каждого подъезда имеются пешеходные переходы соответствующим образом обозначенные, а мальчик переходил внутри дворовой проезд вне зоны такого перехода? Где такой двор имеется интересно? Сообщите кто знает. А может этот мальчик тоже "пьяный мальчик"? На алкоголь его проверить не забыли, "эксперта" Клейменова из Балашихи уже вызвали? А может опять кто то воду мутит как в Балашихе в прошлом году, или просто наши "журналисты" изъясняются с трудом на языке своём родном?

николай
10 фев 2018 в 21:49

у нас во дворе так летают что права нужно рвать на куски

Гость
10 фев 2018 в 22:17

А чем были заняты родители 7летнего мальчика гулявшего на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 22:36

А фамилия таксиста известна? Поделитесь, пож-та. Хотя я догадываюсь что за таксист сидел за рулем.

ростовчанка
11 фев 2018 в 00:32

ребенку 7 лет гулял во дворе.Что и как он должен переходить,обьясните,для неграмотных?

Гость
11 фев 2018 в 00:36

Статья ПДД .На всех внутриквартальных проездах преимущество отдано .............. писать нужно?

Гость
11 фев 2018 в 02:36

"Сообщается, что ребенок переходил дорогу в неположенном месте."
Кем сообщается?

Асил
11 фев 2018 в 08:21

удивительно, что ребёнок еще трезв...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 11:07

Двор - обывательское понятие из прошлой жизни и не применяется в нормативных документах. Границей был забор, сегодня - воображение . Город поделен на ЗУ с четкими границами на публичной кадастровой карте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2018 в 11:43

А кем сообщается что ребенок переходил во дворе в неположенном месте. Наврядли это отдел пропаганды УГИБДД или пресс-служба ГУМВД.

Гость
11 фев 2018 в 13:39

значит возле каждого подьезда зебру нужно нарисовать

Гость
12 фев 2018 в 06:18

Мальчик хоть не пьян был в тот момент?

Гость
12 фев 2018 в 08:44

На Чкаловском,возле дома 9/2 по улице Киргизской пешеходы ходят только возле подъездов,потому что автомобилисты организовали в нашем дворе сплошной проезд от светофора на Беломорском до светофора на Киргизской,чтобы объезжать перекресток.И никому дела нет,ни до детей,ни до пенсионеров.

Фото пользователя
12 фев 2018 в 12:57

а после этого водятлы ноют почему у них стоит "управление средством повышенной опасности". Ну да я ничему не удивлюсь после того как увидел двух крутителей баранки врезавшихся в лоб друг другу в дворовой территории.

Загрузка...