2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

До конца года на Большой Садовой установят лавочки и посеют газон

Благоустройство центральной улицы донской столицы вступает в завершающую стадию.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 фев 2018 в 12:48

А тенты над лавочками предусмотрены? В южном городе летом на лавочке под солнцем- ХОРОШО((

Гость
9 фев 2018 в 13:02

А с тротуарной плиткой, считается, что уже закончили?

Гость
9 фев 2018 в 13:12

Сидеть дышать кушнаревскими дизельными маршрутками, и если что ростовчане хотят видеть весь город красивым и зеленым а не только одну улицу.

Гость
9 фев 2018 в 13:17

Газон на асфальт?

Гость
9 фев 2018 в 13:18

Кто то из детишек на новый год получил газонный завод?

Гость
9 фев 2018 в 13:20

Высадили кустарник вместо забора теперь если что его стричь нужно будет.

Брат
9 фев 2018 в 13:41

По мнению властей, непременным атрибутом благоустройства Б. Садовой являются автомобильные пробки.

Гость
9 фев 2018 в 13:46

Заставят как Соборный, что не пройти будет? Кому там лавочки нужны? А горшки-тумбы размером со слона по городу зачем? Цена у них хорошая наверное? И заводик свой? Достали свои малые архитектурные формы везде лепить.

Гость
9 фев 2018 в 15:06

Красиво будет!

Неравнодушный
9 фев 2018 в 15:28

Слив с водосточных труб попадает в газонные отсеки (это хорошо), но! По итогам осени-зимы на газонах уже образовались русла ручьев, по которым земля вымывается с этих газонов.
Плюс еще: во многих местах на Садовой и других улицах города уличные газоны размещены вплотную к проезжей части улицы. Зимой дороги посыпаются песком, реагентами, солью и т.п. При очистке улиц всё это химическое добро попадает на землю газонов. О здоровой зелени после таких "удобрений" останется только мечтать.

Юрский период
9 фев 2018 в 16:09

В городе кататься на велосипеде с удовольствием невозможно. На дорогах мы мешаем автомобилистам, а на тротуарах - пешеходам. Для кого велопарковки без велодорожек?

гость
9 фев 2018 в 18:03

какой сорт кизильника предполагается высадить? и почему не боярышник?

Гость
9 фев 2018 в 20:47

"артерия", ага, как же. Капилляр жалкий

Гость
9 фев 2018 в 21:06

А шезлонги. которые обещали. где? Опомнились? Выдумали, шезлонги для бомжей...

Гость
10 фев 2018 в 08:10

Кустики обязательно надо. А то туалетов почти нет, и сходить некуда.