31 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
8 фев 2018 в 14:36

Да, но в КНР за хищение денежных средств, взятки и коррупцию в особо крупных размерах - секир-башка. Согласятся ли работать на таких условиях наши руководители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 15:20

Нашего мнения снова не спрашивают... Нам навязывают "вдоль реки некий «китайский километр». А что у нас есть своего, чтобы показать гостям города, да и самим проникнуться культурой своих предков?!?

Гость
8 фев 2018 в 15:46

Что Юре не сидится в Америке.....

Гость
8 фев 2018 в 15:46

Сами загадили-самим и чистить надо. Для начала вдоль речушки пройтись и выявить источники незаконного сброса. За счёт штрафов можно за год двумя драгами очистить. Только гильятину поставить надо, для казни проворовавшихся чинуш-ответственных за облагораживания реки.

точняк.
8 фев 2018 в 15:57

больше просить не у кого. все друзья гаранта попали под санкции пиндосов и запада. хотя, мы красным китайцам помогали при совке, теперь ждемс обратку. хоть по-новой зюганова к ним засылай порешать вопросы экономики. его там встречают покруче гаранта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 18:11

А я думал, что Погребщиков уже давно силит по делам его в Новочеркасске? Один должны сидеть в одной камере Погребщиков, Горбань и Чернышов, чтобы скучно им не было можно вполне заслуженно поместить туда и Арцыбашева для комплекта, но вполне справедливо! Однопартийцы должны сидеть в одной камере!

8 фев 2018 в 19:47

Какой позор!

Гость
8 фев 2018 в 19:52

Почему же такая "великая держава"всем помогает,а речку свою почистить не может?

Гость
8 фев 2018 в 22:33

Китайцы знатные специалисты по очистке рек. Вон, как их реки ночью светятся.)

Гость
9 фев 2018 в 09:43

Дожились уже и реку без китайцев почистить не можем , а для начала надо перестать загрязнять и сливать в нее де.мо

Александр
9 фев 2018 в 10:34

Интересно!!! А куда деваются ежегодные милионные средства из бюджета, выделяемые на очистку Темерника? Распилили по карманам? Да за такие, распределенные средства на протяжении многих лет, можно было бы уже не только Темерник очистить полностью, но и зоны отдыха облагородить вдоль всего Темерника.
Не хотят в Ростове чиновники работать как положено по уставу... Мешает им Жадность обогащения за счет бюджета...

Наблюдатель
9 фев 2018 в 12:30

Сначала тайгу к рукам прибрали, уже до Дона подбираются, друзья...