29 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
7 фев 2018 в 16:17

Кто признал то?))) инвестпроект это цены в стране. Ростут и приносят барыгам доход.

Гость
7 фев 2018 в 16:33

Время покажет.

Санчо С Ранчо
7 фев 2018 в 16:56

Ага! А знаменитые ростовские "шаттлы" признали лучшим транспортом в мире. Весь остальной мир завидует нам со страшной силой! Можем отдать им Голубева в аренду, у них тоже такое скоро после этого будет!

Гость
7 фев 2018 в 17:14

Круто, а то со старым бы так и были как в поселке

Гость
7 фев 2018 в 18:04

Только цены на обслуживание самолетов подняли в 5 раз! А так, самый лучший проект :)

Я выступаю за то, чтобы признать аэропорт "Платов" лучшим проектом в мире, после вагоностроительного завода.

Гость
7 фев 2018 в 19:13

Это шутка такая?

Гость
7 фев 2018 в 19:17

Я так понимаю инвест проект это то что принесёт деньги в авиацию а не дружкам? Ан нет в этой стране наоборот инвест проект для авиация равен бабки на карман. Ну что отличные инвестиции дорогие россияне!!! Уж показали америке то уж как показали))$)

Гость
7 фев 2018 в 21:18

Выходит, что существую и более плохие проекты! Кто бы мог подумать!

7 фев 2018 в 22:51

В переводе на обычный язык это означает, что барыги хорошо вложились в этот проект, надеясь ещё больше вытащить из наших карманов.

Гость
8 фев 2018 в 09:15

А то, что в "лучший проект" вообще забыли включить логистику. Т. е. абсолютно наплевать на народ (для чиновников- быдло). На ЧМ-2018 конечно запустят автобусы большой вместимости. А пока, народ пусть берет штурмом горбатые маршрутки, а те кто с багажом раскошеливается на такси.

Гость
8 фев 2018 в 10:17

Аэропорт очень красивый и комфортный, убедились в этом недавно. Не стыдно принимать гостей со всего мира. А то, что далеко, привыкнем, не каждый день летаем. И транспорт будет, на все нужно время.

Чуб
8 фев 2018 в 11:24

И из-за этого архитектурного недоразумения закрывают Новочеркасскую ГРЭС?

Консультант
8 фев 2018 в 14:13

Был в аэропорту в воскресенье.Провожал родственников.Люди стоят в поле под запрещающими знаками и ждут прилёта самолётов.15 минут на проводы,а бесплатная парковка забита так,что на ней невозможно даже и развернуться!Чтобы выехать-сдавал задом.Всё не для людей!Зато шлагбаумов понаставили!Быстрее деньги с граждан рвать!500 рублей час платной парковки!За что!Многие 500 рублей в день не зарабатывают.