11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
7 фев 2018 в 15:11

Хорошо бы Храм построить, благое дело. Котляров молодец!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
7 фев 2018 в 15:15

Говорил и буду говорить - необходимо претворить в жизнь мечту советских архитекторов повернуть город Ростов лицом к Дону! На спуске планировалась красивая гранитная лестница с каскадными фонтанами, декоративными южными растениями, удобными лавочками и тд. Нужно мыслить масштабно и с заделом на будущее, а понастроить убогих построек ума много не надо!

Гость
7 фев 2018 в 15:31

По-моему он просто пиарится, напомнинает о себе в СМИ.

Гость
7 фев 2018 в 15:38

Я за зону отдыха с лестницей к набережной!! Но только не восстанавивайте там фавеллы с наркоманами и алкашами, пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Большой чиновник с администрации
7 фев 2018 в 15:54

Там будет зона отдыха, платная парковка и множество торговых павильонов. Дешево, сердито и доходно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 16:04

Там все было решено еще до поджога или вы думаете это все случайно. Конечно высотки стоить будут, место казырное, этажей под 30

ОТВЕТИТЬ
кац
7 фев 2018 в 16:38

сделать центр поклонения религиям! застроить храмами всех кофессий! и не забыть церковь ЛММ

Гость
7 фев 2018 в 16:43

А как же залежи метана?

Серж
7 фев 2018 в 16:47

Город должен развиваться. Не надо повторять пример Краснодара. Там весь центр стоит в х*****. Когда инвесторы захотели его преобразить и сделать из станицы-переростка современный и красивый город, местные жители понапрописывали в свои дома всю возможную родню и выставили такие выкупные цены, что все инвесторы ушли, а кубаноиды остались у разбитого корыта со своими выгребными ямами в самом центре города. И готовы уже к торгу, замучились откачивать эти ямы каждые 2 месяца и ходить в туалет на улицу, да только поздно, проекты закрыты, время упущено. Надо учиться на ошибках других.....

гость
7 фев 2018 в 16:49

Все снести и повернуть город к реке

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 17:11

Сколько можно этот гадюшник терпеть в центре города ?? Ну неужели этим людям не стыдно жить в таких домах??
Приехал гости из Германии и пошли посмотреть кварталы в районе Станиславского и были в шоке от увиденного.Говорили,что у них и в 16 веке такой рухляди не было.Знал что отвеить куда глаза девать от стыда.

Гость
7 фев 2018 в 18:18

Как новоявленные ростовчане, заселившиеся в новые ЖК на окраинах, не могут понять, что коренным жителям не всё равно где жить. Дело сделано, сожгли. Так переселите погорельцев в новые дома в этом же районе, и проблемы не будет. А добровольно-принудительно с видом на кладбище - это верх цинизма.

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
7 фев 2018 в 18:59

Синагогу лучше там построить.

ОТВЕТИТЬ
ростовчанка
7 фев 2018 в 19:59

только не церковь! их и так полно

Гость
7 фев 2018 в 20:19

А Западный кем заселен в свое время? Не коренными ли ростовчанами? И ничего, живут по сю пору. А из тех гадюшников попасть в благоустроенные квартиры, думается, неплохо будет Да, и учтите, что по большей части ни земля, ни хибары не были в собственности. Как-то так

Лёлик-алкоголик
7 фев 2018 в 21:01

Лучше пусть там построят большой планетарий

Гость
7 фев 2018 в 21:47

хочу Храм там!

Гость
7 фев 2018 в 22:49

Надо построить там хорошую современную тюрьму. А при тюрьме два монастыря, четыре колокольни и церковно-приходскую трехлетнюю школу. Будем растить кадры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 23:59

Слово "церковь" в Ростове уже начинает резать слух по типу слова "сортир".

Иван
8 фев 2018 в 10:32

Дааа,пройдет время и все будут говорить не РОСТОВ-НА-ДОНУ,а церковь-на-дону!!!

Загрузка...