28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 фев 2018 в 03:35

У меня сейчас такой дисонанс. Читаю новости что творятся в мире: на выставке CES 2018 представили концепт летающего элетромобиля, ауди показала два концепта беспилотных этектрогрузовиков, бывшие инженеры гугл создали беспилотный электромобиль который будет доставлять продукты на дом, Амазон открыл новый роботизированый склад с площадью 17 километров и т.д.

В Ростове на Суворовком (родной район, кстати) у маршрутки на ходу отвалилось колесо! Еще две сгорели... У пенсионера эвакуировали его старый автомобиль из двора во время визита президента в Ростов, супер! Как "хорошо" что я здесь родился!

Гость
7 фев 2018 в 07:19

Эт не норма.а закручивание колес в сопровождении слова "пойдет" в этом случае данное происшествие можно назвать - "Русской рулеткой"

Гость
7 фев 2018 в 07:44

министр транспорт - POZOR!

Гость
7 фев 2018 в 08:34

Ты лети моя маршрютка, ростова гордость и краса! Разудалая маршрютка, все четыре, все четыре, ой уже три колеса!

Гость
7 фев 2018 в 08:45

Вот городские власти и отобрали бы данный маршрут у этого перевозчика , и так с другими ЧП ,может хоть стали следить за техсостоянием автопарка .

7 фев 2018 в 08:48

Можете себе представить что у авто обслуживающего администрацию города или области отвалилось колесо ,чтоб там было бы тогда .

Александр
7 фев 2018 в 09:02

Люди из маршрутки через дверь водителя выходили, дыры в полу, грязь и вонь в салонах, хамское отношение водителей, теперь отвалилось колесо - И что еще должно произойти, чтобы в Ростове был нормальный транспорт?

Прохор с автостоянки
7 фев 2018 в 09:30

Водила не виноват ,это непохмелившийся шиномантажник Коля забыл протянут после ремонта.

Гость
7 фев 2018 в 09:52

Какой смысл был в повышении стоимости проезда до 24 руб., если прошедший период явно показывает что улучшений по всем параметрам начиная от тех. состояния, чистоты, комфортности проезда не произошло. Верните прежнюю стоимость, ведь предприниматели до сих пор не понимают для чего собственно это повышение произошло, что нужно работать не только в интересах наполнения собственного кармана, но и во благо жителей города. А местным чиновникам следует жестко контролировать, требовать выполнение элементарных норм и принимать действенные меры вплоть до лишения лицензий.

Ростовский
7 фев 2018 в 11:32

Нужно срочно поднять плату за проезд.

БОЧКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
7 фев 2018 в 20:12

Я ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ,ВЕТЕРАН ТРУДА РО,ПЕНСИОНЕР-МНЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИХОДИТСЯ ПРИБЕГАТЬ К УСЛУГАМ МАРШРУТОК-И КАЖДУЮ ПОЕЗДКУ ЧИТАЮ"ОТЧЕ НАШ"! ВСЕГДА ЖУТКИЙ СТРАХ! ГРЯЗНЫЕ,ВОНЮЧИЕ РАЗБИТЫЕ ГАЗЕЛИ! ВОДИТЕЛИ СПЛОШНОЕ ХАМЬЁ-КУРЯТ,ГРУБЯТ,СКВЕРНОСЛОВЯТ НУ ТД!... НУ КОГДА ЖЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАЧНЁТ УВАЖАТЬ НАС? НУ МОЖНО НА ОДИН ДЕНЬ ПЕРЕСАДИТЬ ВСЕХ РАБОТНИКОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА,ДЕПАРТАМЕНТОВ,ДУМ(ГОРОДСКОЙ И ОБЛАСТНОЙ)АДМИНИСТРАЦИЙ,ОВД,УВД,ФСБ И ТД НА ВЕ МАРШРУТКИ....А ЗАТЕМ ПРИНЯТЬ СРОЧНЫЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕРЫ!... ОТДЕЛЬНО-СПАСИБО ТОЛЬКО 55-МУ МАРШРУТУ-НОВЫЕ МАШИНКИ,ЧИСТЫЕ,УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВОДИТЕЛЕЙ!

Гость
7 фев 2018 в 22:52

Чего вы ждёте за 24 рубля? Новые мерседесы s-класса?