4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

5 фев 2018 в 23:42

"- Ты кто? - Я Добрый Фей. - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень..." Наколдую, чтоб эта телега перевернулась.

Гость
5 фев 2018 в 23:49

Это же водятлы, детка!

Гость
6 фев 2018 в 00:14

Давно пора ввести чепирование домашних животных и ввести ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ для тех, кто просто берет животное поиграться. а потом выбрасывает на улицу. И штрафы эти действительно должны быть соизмеримы потенциальной угрозе для людей от одичавших животных и моральному вреду для остальных граждан, которые встречаются с описанным случаем. берешь домой животное - отвечай за него. Или не бери. Ну а этих ... никто не найдет, кроме БОГА, который обязательно спросит с них за жестокость и к животным и к людям!

Гость
6 фев 2018 в 00:44

Если бы за моей машиной так бежала собака, я бы не выдержала, забрала бы, и пусть что будет, это значит Друг..

Гость
6 фев 2018 в 06:55

Дегинираты просто!!!!!!! Слезы и ярость сейчас от этого видео!!!!! Как так можно!!!!! Почему они так поступили???????

Гость
6 фев 2018 в 07:20

А сердобольная дама только поснимала и упорхнула, роняя скупую слезу л несчастной собачке? Или все же подобрала её, чтобы пристроить?

Гость
6 фев 2018 в 08:05

это не люди

Гость
6 фев 2018 в 09:07

У нас во дворе тоже собаки за авто бегают и что , откроешь дверь кинешь кусочек булки и они бегут за твоим авто до следующей улицы ,что за бредовая статья и откуда вы знаете их это собака или так бегала.

Костя
6 фев 2018 в 11:10

Подумаешь, дворняга прицепилась к машине, дела большие.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
6 фев 2018 в 13:19

Удивляют комментарии слабоумных о том, что "собачка просто бежит за машиной"! Вам же написали, что что автор видео ВИДЕЛА, КАК ХОЗЯЕВА ВЫКИНУЛИ СОБАКУ ВОЗЛЕ ПОСАДКИ!! И видео о том, что было после этого!

Гость
6 фев 2018 в 13:38

Бессовестные люди. Разве можно так обращаться с живым существом? Лучше бы уже отвезли в клинику и усыпили.

Гость
6 фев 2018 в 13:40

Никакая , даже самая глупая собака не побежит так долго за авто. У на собака была без привязи небольшая, еще подросток. Любила спать под машиной. И однажды выехали со двора и не уследили, а она увязалась за нами, была осень, грязь. Мы пока были на своей улице добавили газу , что бы она отстала и вернулась. Но она тоже добавила и пробежала за нами три остановки. Делать нечего, остановились , нашли лохмотья, вытерли ее ( она вся забрызгалась по лужам и мокрому асфальту.) Взяли ее в машину и ездили с ней в другой город. Но если бы не спешили , то вернулись бы и отвезли ее домой. ЭТО БЫЛО ЛЕТ 15 НАЗАД , УЖЕ НЕТ ЕЕ НА СВЕТЕ. ПРЕДАННЕЙШЕГО СУЩЕСТВА НЕ БЫЛО. ЗА ЧУЖОЙ МАШИНОЙ СОБАКА БЕЖАТЬ НЕ БУДЕТ. Лучше уж усыпили , чем на голодную смерть и мучения обрекли. нелюди.

Гость
6 фев 2018 в 14:07

А с чего вы взяли что это их домашняя собака? Может просто вывезли ? У нас кто то из таких добрых закинул в сады беременную с***, она родила 3 шт и стала на людей бросаться. Когда наконец укусила , то вывезли ее, а что ещё с ней делать? Так и здесь, дворнягу высадили , кто и по какой причине не известно, но народ уже на мыло изошёл

Дмитрий
6 фев 2018 в 14:59

Я такой же плохой человек как те что на видео. Купил 10 лет назад дом, собака была в комплекте, забирать отказались. Тупая как пробка, лает на птиц. Год прожил, надоело, решил отвезти на Портовую, позвонил, сказали сколько какого корма привезти. Купил, посадил в машину собаку и повез. Привез, а там мне говорят, мест нет, не будем брать. В итоге так же отпустил возле ЦБЖ на Портовой, так же собака бежала за машиной.
Муки совести были. Но собака через неделю нашла дорогу домой за 15 км от Портовой, прибежала толстая, возможно съела кого то из ваших кошек и не раз. Теперь терплю её на цепи, но второй раз не повезу. Не всё так однозначно в жизни. Почему я должен любить чужих животных.

иван
7 фев 2018 в 05:44

...я как то покормил дворнягу на улице с машины и она так же бежала за моей машиной!

Гость
7 фев 2018 в 09:17

Собака никогда не предаст своего хозяина. а вот хозяин ..... предал! Это жестоко. Хочется верить, что у собаки будет новый любящий хозяин и дом.

Ульяна
7 фев 2018 в 22:49

Уже давно это опровергли - и даже хозяйка машины, девушка выложила видео. Она кормит собак в СТ и эта собака часто бегает потом за машинами - и всегда возвращается обратно. Никто ее не бросал и не оставлял....Сама сначала после просмотра видео переживала