СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове на Штахановского пьяный водитель Ford врезался в КАМАЗ
В Ростове на Штахановского пьяный водитель Ford врезался в КАМАЗ

Гость
4 февр 2018 в 13:54

то камазы не там стоят, то столбы дорогу перебегают, то дороги кривые...

Гость
4 февр 2018 в 14:21

у нас и деревья с дорогой сливаются, давайте и на них габариты повесим, а вообще ездить научитесь а не вините всех и вся

Гос
4 февр 2018 в 12:32

Винить

Гос
4 февр 2018 в 12:32

Сейчас опять будут верить камазиста!!! У нас в стране во всем виноваты камазист и гаишники!!!

Гость
4 февр 2018 в 12:03

Ну судя по фото- это не поздно вечером. Поздно вечером- это уже темно. А вот тот факт, что Камаз стоял в черте города и скорее всего без включенных габаритов и никак не обозначен. И как правило в такую грязную погоду он сливался с грязью, которая вокруг него. И таких грязных и брошенных Камазов по городу большое количество. Уже неоднократно происходили похожие ДТП со смертельным исходом. Нужно их из города убирать.

Алексей65
4 февр 2018 в 10:50

Уж не знаю, какие там серьезные повреждения мог получить КАМАЗ, но то, что выпивоха свою машину расхлопал, это хорошо.

Гость
4 февр 2018 в 13:22

Задолбали эти фуры бросать на дороге, на всех окраинах, иногда у перекрестков, ни габаритов ничего, туда не то что пьяный, туда скоро пешеходы начнут врезаться, а полиция у нас этим заниматься не хочет, потому как это ж просто за зар/плату, вот напротив Ашана стоять в любую погоду - эт пожалуйста и даже ночью, вот прям так хочется патрулировать этот район аж силы нет до утра дотерпеть, а вот поехать водителю фуры выписать штраф за парковку в неположенном месте, это нееет. Нам только галстучков пионерских не хватает, а так вот полное "дежавю" с той эпохой когда с телевизоре все отлично а в жизни капец как, и главное нельзя было даже на кухне об этом говорить, ну сколько ж можно, финал то уже известен

Гость
4 февр 2018 в 15:55

Эти грузовики достали там ставить в районе 12го дома, за поворотом. Не одна авария уже была

горожанин
4 февр 2018 в 17:57

Там эти машины давно стоят. На них возят мусор нелегалы. За стоянку не хотят платить, хотя она там через дорогу.

Гость
5 февр 2018 в 08:48

Cудя по фото - это не поздно вечером. и вообще не на Штахановского...

Гость
5 февр 2018 в 13:34

Всем доброго дня. Всё как всегда - полиция не в курсе, не выезжали, не оформляли и т.д. Очередной "пьяный водятел" ушёл от ответственности, а в следуюший раз он причинит вред здоровью или хуже - заберёт чью-нибудь жизнь. Но наша "доблестная ДПС, как всегда мужественно, не взирая на погоду вышла на службу, расставилась по местам дислокации и не жалея сил и здоровья обнюхивают по утрам всех проезжающих водителей. При этом создаются дополнительные пробки и заторы. Браво ГИБДД РФ.

Гость
4 февр 2018 в 14:02

На Штахановского ограничение 40 градусов, знаки висят везде с фиксацией, водители там не разгоняются.