18 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

ГостьЯ
2 фев 2018 в 11:16

"...В классе, где работает этот педагог, у всех детей по математике стоят одни тройки. Она открыто заявляет, что они ничего не знают, поэтому не заслуживают большей оценки." Этим все сказано. Если дети реально не хотят учиться, то педагогу "старой школы" с ними безумно тяжело. А учиться не хотят 90% сегодняшних школьников, причем дальше поступают в вузы и также, в массе своей, не учатся, а отсиживают для получения диплома. Что касается внешнего вида школьников, так в гимназии, в которой я училась, например, если девушка приходила с накрашенными губами или глазами, ее отправляли умываться, если приходила в брюках, ее отправляли домой переодеваться. В приоритете были знания, а не внешний вид. А сейчас идет обыдление нации. Все закономерно: родители, сами имеющие минимальные знания и не имеющие понятия о культуре и этикете, не могут вырастить нормальных детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 11:29

Психолог нужен не только детям, но и учителям. Никто не заботится об их психическом здоровье и в результате детей обучают невменяемые истерички находящиеся на грани нервного срыва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 11:46

А кем работает мами постриженной ученицы? Не соврамши ли они?

Гость
2 фев 2018 в 12:20

Маленькая зарплата, детки-неслухи, нелюбовь к предмету, нервы, помноженые на климакс. И вот результат. Хорошо хоть только волосы. Могло быть хуже.

Гость
2 фев 2018 в 13:51

Очень печально, но сейчас в педагоги идут не фанаты, а "д*******".
Знаю ребенка с диагнозом "Шизофрения" - учится на первом курсе Ростовского пед. училища, дошкольное отделение.
Учится на коммерческой основе.
Что из нее получится в будущем страшно представить.
Ещё страшнее что будет с ее воспитанниками!!! Бедные, бедные родители своих Чад.
Девочка не только имеет диагноз, но ещё и лечилась и наблюдалась в психиатрической клинике - намеренно скрыв свое заболевание. Мама ребенка зная это, скрыла диагноз - не предоставила справки.
Да здравствует платное образование!!!
ДенЮшки занёс кому надо и дипломированный специалист, катечаший детские души...

ОТВЕТИТЬ
Марго
2 фев 2018 в 14:46

Если когда то подобным образом, преподаватель поступит с моим ребенком, то я приду и лично побрею ее на лысо, и за это получу лишь хулиганство.

Гость
2 фев 2018 в 15:02

Проблемы на самом деле две, с одной стороны: в школу сейчас идут работать, реально те, кого нигде не взяли; с другой стороны: дети, которые воспитываются с четким пониманием, что они пуп земли, исключительно потребительским отношением к миру, нулевой эрудированностью и полным отсутствием понятий от том, что такое субординация и дисциплина.
Часто сталкиваюсь с такими "бывшими школьниками/онижедетьми" при поиске персонала, общее определение этой биомассе - абсолютный овощ.
Нормальные люди, которые что-то знают и умеют заканчиваются 1990 годом рождения.
Печаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2018 в 15:54

Ооооо трансформация Салтычихи пожаловала... волосы не нравятся, девочки бесят...а если серьезно, жуть(((

Гость
2 фев 2018 в 19:17

Дети ,тут нечего скрывать,под час могут довести до белого каления. Но это не повод заниматься подобными выходками-отрезать девочке волосы.И какая на ней при этом прическа ,не оправдание для "педагога"-в руках надо уметь себя держать. Хорошо родители отреагировали на подобное беззаконие как цивилизованные люди -решили все по закону сделать. А то другие ,горячие предки вполне могли и до самосуда дойти -обрили бы старую женщину под "Котовского" в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Просто Гость
2 фев 2018 в 21:54

Воспитывать надо по-доброму. Примером своей жизни. Если понимаешь, что училка - не твоё призвание, просто уходи. Насчёт зарплаты - репетитором можно подработать, если не хватает.

Гость
3 фев 2018 в 14:32

Полно неучей среди так называемых педагогов -знаний ноль, орать умеют

Гость
4 фев 2018 в 00:12

Это школа , а не публичный дом, и внешний вид должен быть соответствующий. ... ученицам ходить , как утопленницам , с распущенными волосами . Подражают, как обезьянки , моделькам с подиумов, думают -распустила патлы - красиво. Учительницу понимаю, но поступила она не педагогично

Гость
4 фев 2018 в 20:13

наверняка хамила учителю и учитель просто сорвалась. Не оправдываю взрослого человека, но подросток может при желании любого довести, при этом прав у учителя нет, есть только обязанности. Например выгнать из класса нельзя при любом поведении.

Гость
7 фев 2018 в 14:09

Ей не место в школе. Пусть идет преподавать в колонию для малолетних. Дотрагиваться до другого человека ни кто не имеет права. Комментаторы в поддержку учительницы, представьте, что у вашей дочери отрезали волосы?
Здесь, недавно, знакомая случай рассказала: в первом классе учительница грызла семечки на уроке, а свои оплевки заставила выносить дочь знакомой, которая сидела на первой парте. Маленькая девочка пришла домой и плакала, даже она поняла, что это унизительно.
А мать не знает как поступить, чтобы не навредить ребенку. Я ей посоветовала купить и подарить учительнице 5 кг семечек. Пусть жрет все уроки и перемены, пока не подавиться. И это происходит в элитной московской школе!

Гость
7 фев 2018 в 22:31

Моя дочь училась у этого педагога и ничего плохого я от неё не слышала. Только положительные отзывы. Педагог строгий, но справедливый. Дети хоть математику стали понимать. И кто хотел, те учились. А теперь грязью поливают. Татьяна Александровна прекрасный педагог. Лучше бы следили за внешним видом своих детей. Мама ученицы 7б класса.

Гость
5 окт 2018 в 07:35

Дети сейчас не управляемые, избалованные, старших не уважают. Я на стороне учителя, доводили и довели до крайних мер. У нас только детей защищают, а учитель, как слуга. Упущение родителей налицо, не воспитали свою дочь.

Загрузка...