11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

По следам конкурента: кандидат в президенты Павел Грудинин тоже приедет в Ростов и на Ростсельмаш

«Клубничный король» планирует встретиться с избирателями и рабочими донских предприятий.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
1 фев 2018 в 20:18

О том что приезжает Путин ни кто не знал заранее кроме спецслужб, полгорода ментов на ногах вокруг Ростсельмаша, боится "божественный" народа, знает что натворил дел по самое нельзя - прибьют когда нибудь, за о том, что Грудинин приезжает объявили заранее - или человек ни в чем не замарал себя и никого не боиться, или "непогрешимый" разрешил отстрел конкурентов.

Гость
1 фев 2018 в 20:19

Уже сразу все кандидаты собрались бы и приехали в один день в Ростов...И обещали,обещали и обещали...

Гость
1 фев 2018 в 21:07

У каждой звезды свои гастроли. А за сборный концерт всегда меньше платят

Гость
1 фев 2018 в 22:52

Дайте людям спокойно работать. Зачем вы там нужны?

Гость
1 фев 2018 в 23:03

Человек делом доказал, а не языком как все остальные, а вы ... про него пишите... Как язык поворачивается сравнивать с Порошенко?!

правда
2 фев 2018 в 01:07

Толковый мужик. Жаль только то, что таких во власти не ждут.

Гость
2 фев 2018 в 01:58

На деле, политически озабоченных ростовчан не так много. Более половины жителей собираются продинамить эти выборы. Остальные делятся на активных и пассивных голосовальщиков. Активных разнопартийцев наберется процентов 15-20. Вот они и мутят воду, бурно и громко вопя про сказочные преимущества идей и обещаний своих партийных кумиров. Наученные опытом пассивные всегдаголосовальщики хорошо уже представляют результаты выборов, но для порядка сходят на них отметиться. Такова современная ситуация в так называемой политической жизни города и области.

Гость
2 фев 2018 в 06:15

а этот то здесь зачем?

Гость
2 фев 2018 в 08:17

Затем, что он тоже кандидат в президенты. Только вряд ли его будут встречать как нынешнего. Он цапался с нашим губернатором в бытность того главой Ленинского района Подмосковья. Наберите:"Грудинин о Голубеве".

Давид Маркович
2 фев 2018 в 09:57

Я на этой неделе три раза был возле Ростсельмаша , покупал курочку на рынке домашнюю. И не разу не сообщили об этом в СМИ. А тут такой ажиотаж.

жора
2 фев 2018 в 12:17

Каждый хочет видить откуда деньги качать в случае победы!

Гость
2 фев 2018 в 12:53

Жаль клубника израильская очень дорогая сейчас. Я бы купил, и сходил на эту встречу - закидал бы Грудинина клубникой.

Влад
2 фев 2018 в 13:31

Правильно делает Павел Николаевич! И не выступайте "злобные языки" и люди, которые за 17 лет ничего так и не поняли.

Влад
2 фев 2018 в 13:34

Грудинин наш, народный кандидат!

Гость
2 фев 2018 в 16:04

Про конкуренцию сильно сказано.

Гость
3 фев 2018 в 17:48

Пусть лучше приедет в снт Ростсельмашевец 2 , в котором уже месяц нет воды, никогда не было дорог и даже живут люди...

Гостья из будущего
3 фев 2018 в 23:18

В статье немного неточно указано "Грудинин - кандидат от КПРФ. На самом деле - П.Н. Грудинин - кандидат от объединённых сил: КПРФ, НПСР и Левого Фронта. За ним стоит команда народных лидеров, из которых будет формироваться Правительство народного доверия. В состав Национально-патриотических сил России (НПСР) входят руководители общественных организаций, владельцы пром.предприятий, военные, экономисты, учёные. У них есть программа "20 шагов к достойной жизни", по которой будет жить страна, если народ захочет. Кстати, в НПСР входит и г-н Бабкин- владелец Ростсельмаша и владелец Челябинского металлургического завода. Это все люди - дела, то что они предлагают можно уже сейчас увидеть, и даже попробовать на вкус. Надо судить политиков по делам, а не по красивым обещаниям.

Гость
5 фев 2018 в 19:12

Все, кто пишет гадости о Грудинине, платные провокаторы или недоумки.