Город Происшествия Семерых пострадавших в ДТП с автобусом под Белой Калитвой выписали из больницы

Семерых пострадавших в ДТП с автобусом под Белой Калитвой выписали из больницы

В медицинских учреждениях региона еще остаются восемь участников аварии.

Страшная авария произошла накануне вечером

Донские врачи выписали семерых человек, которые пострадали в страшной аварии, произошедшей в Белокалитвинском районе. Сейчас они проходят амбулаторное лечение по месту жительства.

— В медицинских учреждениях на стационарном лечении остаются восемь человек. Один лежит в центральной городской больнице города Каменска-Шахтинского и семеро — в ЦРБ Белокалитвинского района, — рассказали в Министерстве здравоохранения Ростовской области.

По словам медиков, состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое. У остальных пациентов травмы средней и легкой степени тяжести.

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, 31 января. Как сообщили в областной прокуратуре, водитель пассажирского автобуса, идущего по маршруту Саратов — Ростов, превысил скорость, не справился с управлением и перевернулся. В результате погибли четыре человека, в том числе пятилетняя девочка. Пострадали 15 человек. Сейчас правоохранительные органы дают оценку действиям водителя и проверяют компанию-перевозчика.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Следственное управление по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем