Город Происшествия В Ростове двое водителей подрались после ДТП

В Ростове двое водителей подрались после ДТП

Мужчин расстроило то, что их машины получили повреждения в аварии.

Сотрудники полиции оформили ДТП между водителями-дебоширами

Сегодня утром, 31 января, в донской столице завязалась потасовка между двумя водителями. Инцидент случился на улице Главной.

Как стало известно 161.ru, мужчины поссорились после дорожно-транспортного происшествия. Водители Ssang Yong и «Газели» расстроились, потому что их машины получили повреждения. Сначала мужчины просто ругались. Но когда словесные аргументы закончились, водитель грузовика набросился с кулаками на своего оппонента.

— Между водителями произошел бытовой конфликт, который разрешился. На место выезжали сотрудники полиции и составили протокол по факту дорожно-транспортного происшествия, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Конфликты на дорогах между водителями в Ростове не редкость. Так, совсем недавно драка между повздорившими водителями закончилась поножовщиной.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями! Если вы стали свидетелем интересного события, смело присылайте подробности о них в личные сообщения нашей группы в ВК: vk.com/news161.

Кстати говоря, здесь читать и обсуждать наши новости ещё удобнее. Нас уже почти 80 тысяч — присоединяйтесь!
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем