5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
30 янв 2018 в 14:28

Т.е. в Ростове улицы его имени не будет? У нас только под памятник «днр» место нашлось?

Гость
30 янв 2018 в 15:04

А в Ростове есть памятник или бюст хотя бы, Олегу Попову вот поставили......

Гость
30 янв 2018 в 15:06

А в Ростове есть памятник или бюст, вот клоуну - эмигранту поставили......

30 янв 2018 в 16:03

А почему только орден Мужества, а не Героя России? Вон, послу в Турции дали Героя просто за то, что его убили.

Вопросик
30 янв 2018 в 16:15

А почему "вернулся" в Ростов? Он тут был раньше? В статье об этом ни буквы

Гость
30 янв 2018 в 18:05

Давно пора улицы и площади ленина-маркса-стачки и пр. переименовать, дав им имена действительно достойных людей.

Гость
30 янв 2018 в 20:14

Очень интересная статья. уважаемая редакция, почаще пишите о настоящих героях!

Алексей65
30 янв 2018 в 22:33

Журналист забыл упомянуть, что в годы борьбы с безродными космополитами, Печерский был уволен и пять лет не мог найти работу, проживая на заработки жены.
Другой герой, угнавший из Германии новейший самолет, после войны отсидел десять лет в сталинских лагерях.
Это я к тому, кто войну выиграл: вот такие вот герои или усатый упырь?

Гость
31 янв 2018 в 00:34

Путин наградил посмертно Александра Печерского орденом Мужества. А тренера по гимнастике и жену .. миллиардера Виннер-Усманову - Золотой звездой Героя России! ВОТ ЦЕНА НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ! И что вы скажите мне в ответ? Кто и что сделал для страны больше? Или награда дается тому, кто ЛИЧНО сделал что для НАГРАЖДАЮЩЕГО солнце и круглолицего БОГА? Блин! А Печерский для страны сделал меньше, чем отец и сын Кадыровы? Гарант награждает только за ЛИЧНЫЙ вклад в СВОЕ ДЕЛО! Разве это руководитель страны?

Гость
31 янв 2018 в 13:09

Александр Печерский жил в Ростове на ул.Социалистической, в районе Чехова, в коммунальной квартире. Был очень красивым, скромным, честным человеком, мне довелось быть знакомым с ним. Но при жизни его героем не считали, да и сейчас его подвиг оценен не в полной мере.

Гость
31 янв 2018 в 13:22

Только орденами не "удостаивают" а награждают.