Город Криминал «Это всё чушь»: муж жестоко убитой ростовчанки Виктории Прохоровой не верит в ее измену

«Это всё чушь»: муж жестоко убитой ростовчанки Виктории Прохоровой не верит в ее измену

В правоохранительных органах считают, что с женщиной расправился любовник.

Викторию Прохорову искали около двух недель

Андрей, гражданский муж убитой 52-летней жительницы донской столицы, уверен, что в убийстве жены много темных пятен. А в мотив, толкнувший задержанного на преступление, и вовсе не верит.

Летом Андрей потерял мать. Вслед за этим на сотрудника городской службы спасения обрушилось очередное горе — зверски расправились над его женой, с которой мужчина прожил душа в душу десять лет.

— По предварительным данным, женщина познакомилась с подозреваемым в одном из увеселительных заведений в Ворошиловском районе города. Женщина поехала с мужчиной в его квартиру на улице Скачкова. Там, по версии следствия, между ними произошел половой акт. После отказа Виктории продолжить отношения подозреваемый убил ее и расчленил тело, — рассказал источник в правоохранительных органах региона.

Однако муж погибшей не верит в эту версию.

— Один Бог знает, что там произошло. Но то, что она с ним переспала, это всё чушь. Она на такое не пойдет никогда, — Андрей всё еще говорит о Виктории в настоящем времени.

Мужчина не может смириться с тем, что жены больше нет в живых.

— Мы даже внуков не успели еще понянчить. Я не видел подозреваемого, кто он — не знаю. Но в голове не укладывается, что можно совершить такое зверство и жить дальше, пускай даже в тюрьме, — рассказал Андрей.

С датой похорон близкие Виктории еще не определились. Это связано с тем, что не все останки удалось найти.

24 января некоторые части тела погибшей женщины обнаружили в реке Темерник. Тогда же и задержали 34-летнего ранее судимого подозреваемого. Изначально он утверждал, что не помнит, почему убил Викторию. Но затем всё же назвал причину своего жестокого поступка.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Виктория Прохорова/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем