6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
30 янв 2018 в 15:33

А 10 автобус вообще один был ?-)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 16:00

А дорогу новую на Суворовский не хотят ли власти начать строить?

Гость
30 янв 2018 в 17:24

Я вообще, вчера, 29 января!, ехала в маршрутке №1, с открытой дверью! До каких пор, маршрутчики будут издеваться над нами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 17:27

А сегодня, на 18 маршруте, вообще, одной рукой, держит руль, другой- семечки щелкает, на замечания огрызается!

Гость Ростова
30 янв 2018 в 18:38

Всё новое - это отмененное ранее старое (18А и пазики уже там были, до передачи маршрута другому АТП)

Вера Михайловна
30 янв 2018 в 18:57

Итак дороги перегружены , пусть довольствуются тем что есть .

Гость
30 янв 2018 в 23:08

"количество автобусов на маршруте №10 увеличится с одного до четырех"
И не стыдно гор.департаменту транспорта?
В спальник с десятками тысяч жителей ходил ОДИН большой автобус. А теперь добавят джамшуток...

Ольга
31 янв 2018 в 01:40

Ливенцовка,Суворовский, Платовский - по этим маршрутам надо сделать ЭКСПРЕССЫ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 01:40

Вот когда такие сообщения я читаю, как сегодня в 161 ру, то всегда вспоминаю - ЛЮДИ! будьте бдительны и аккуратны - в городе запускается новый маршрут!!!!!!. Да вы сначала его запустите, а потом уже говорите об этом и еще добавьте, что маршрут дейтвует уже, кажем, неделю или месяц и каковы результаты? Что сразу то кричать? ВПот в Ростове новый МЭР!!!!!!!!!!! Все хлопают в лашошки и якобы радуются. А проходит время и все понимают, что новый не лучше всех остальных старых! Такое же.... И что? Опять хлопать?

Гость
31 янв 2018 в 01:46

И еще! Камеры в транспорте нужно ставить не на салон, а на водителя, чтобы его хозяева посмотрели на постоянное хамство своих водителей. Они напрасно думают, что эта власть бессмертна как кащей. Новая не будет такая же взяточная и полетите вы руководители пассажирских хозяйств за три девяь земель вместе со своими автобусами сттолетней давности и вместе со своими холопами в администрации, которые прикрывают сегодня вас ВМЕСЕ далеко и надолго! Сегодня вы себе цены не сложите при воровской власти, а завтра - власть переменилась. Честные придут и вам НАВАЛЯТ!

Гость
31 янв 2018 в 06:26

а из центра как уезжать? там основная масса людей находится. через три остановки от конечной уже не помещаются люди, лучше бы там автобусы пустили, чем этот Стройгородок

Гость
7 фев 2018 в 00:26

Лучше бы хоть одну дорогу которую дорогой можно назвать туда запустили.