15 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

Массовые сокращения: на Дону больше 200 сотрудников ГИБДД лишатся работы

Увольнения коснутся примерно каждого пятого работника ведомства.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

29 янв 2018 в 17:41

Мда... добавлять надо, беспредел творится на дорогах.

Гость
29 янв 2018 в 17:45

А игде же они таперича харчеваться будут?

Елена!
29 янв 2018 в 17:50

Сократите следственный комитет в Ростове и Городское управление! Ничего не делают! А ГИБДД работает их сокращать нельзя1

Ветеран
29 янв 2018 в 17:50

> это обещание слышу уже лет пятьдесят, а воз и ныне там. Видно правду говорят, что языком болтать, не мешки ворочать.

Гость
29 янв 2018 в 17:50

Кто ко мне на стройку подсобником?

Гость
29 янв 2018 в 17:52

Теперь и ,,Хлеб-соль"их непустят!

29 янв 2018 в 17:53

Забавная тенденция...
На дорогах уже сейчас полный беспредел. Пьянь всякая творит, что хочет, а гайцов с обостренным нюхом можно найти только в понедельник утром, или после праздника. А теперь и их не будет. Гуляй рванина!!!

кац
29 янв 2018 в 17:57

пойду пропущу поллитру за упокой их должностей

Гость
29 янв 2018 в 17:57

Что-то опять мутят. Не к добру это все.

Гость
29 янв 2018 в 18:04

А почему не сократить на 4/5 админов?
Помоему народ вздохнет счободнее

Гость.
29 янв 2018 в 18:04

Переживут, их давно уволить надо. На дорогах редко встречаются те кто именно работает, в большей массе бездельники и дармоеды.

Гость
29 янв 2018 в 18:05

А почему не сократить админов на 5\6!
Помоему народ вздохнет свободнее

Гость
29 янв 2018 в 18:12

Уволят тех,кто в любую погоду на улице...а тех,кто по кабинетам жирует-не тронут...

гость
29 янв 2018 в 18:14

выгонять надо всех, менять на новых. 1 год работы в ДПС котедж и мазда 6 минимум, у каждого квартира и земельный участок
. Вот так. Знаю лично каждого

Дмитрий
29 янв 2018 в 18:17

Я согласен с сокращением, после последних изменений, сотрудники массово стали пастись возле асфальта. Я за порядок на дорогах, но это может делать камера видеофиксации, взяток она не берет. А те кто говорит, про порядок, который наводят сотрудники ГИБДД, вы когда последний раз видели, что бы, сотрудник вышел на перекресток и помог устранить пробку???
В чем смысл нынешних сотрудников ГИБДД, вот как пример, Красноармейская-Доломановский стоит два совсем не коррумпированных ГИБДД-ника, и следят вдруг кто знак не заметит, что одна полоса встречная, и если везет радостно бегут отоваривать клиента. Куда идут эти деньги, им, и выше стоящим. А будь камера, нарушил, получи штраф, но эти деньги пойдут в бюджет, можно рассуждать о том как расходуются бюджетные деньги, но это уже другая история.

Гость
29 янв 2018 в 18:26

технология не стоит на месте

правдоруб
29 янв 2018 в 18:28

будут жить на сбережения которые насобирали на дороге

Гость
29 янв 2018 в 18:29

В управлении надо увольнять, а не рабочих людей. Штаны без толку протирают, бумажки из кабинета в кабинет пересылают почтой "России"

Гость
29 янв 2018 в 18:31

да жесть.теперь камерами забадают. только и будут штрафы приходить. на каждом углу уже понатыкали.

Марина
29 янв 2018 в 18:33

Мне кажется что они вообще не нужны , их вполне могут заменить камеры слежения .

Гость
29 янв 2018 в 18:36

так на следующие акции овального их можно ожидать, подобно гудкову?

Гость
29 янв 2018 в 18:37

Что-то не складываете математика. По всей России сокращают 10000, в России 85 субъектов Федерации. Если в каждом субъекте уволить по 239 человек, получится чуть больше 20000 уволенных. Получается Ростовские не доносили кому надо, поэтому Ростовская область норму по этому показателю перевыполнит больше чем в два раза.

Гость
29 янв 2018 в 18:44

А им золотые парашюты дадут, или так, без парашютов, просто отдадут документы и проводят до двери?

Гость
29 янв 2018 в 18:47

Ужас какой-то. Ростов итак лоялен к нарушителям, дополнительно почти нет дорожной сети для будних дней.

Гость
29 янв 2018 в 18:49

грамотные люди еще ранее говорили что большие оклады это временное явление и скоро на всех не хватит :) какая структура следующая?

Виктор
29 янв 2018 в 18:52

И это - приятная новость. Уж лучше оплатить нарушение по камере видеофиксации, чем выслушивать наяву претензии ("разводку") с намёком, что наступил момент лишения прав.

Гость Камаз
29 янв 2018 в 18:55

Ну наконец дождались.. давно надо было это сделать. Скажу так 35 лет стажа водительского был где только можно быть. Попадались вменяемые Гойцы... но их по пальцам можно подсчитать..в основном масса взяточников! Это к бабке не ходи все проверено.

Гость
29 янв 2018 в 18:56

Сокращают вакансии. Что касается сотрудников, то из переводят в другие службы этого же ведомства.

Гость
29 янв 2018 в 19:03

дороги свободные от гибдд. Помню времена были когда они на красноармейской стояли через каждые сто метров.

Гость
29 янв 2018 в 19:08

осталось сократить учителей и врачей! беспредел в нашей стране очень хорошо организован!

Леха
29 янв 2018 в 19:09

Че вы за них спорите, это мужики с руками и ногами, не пропадут.

алексей ш
29 янв 2018 в 19:14

Надо как на брянской таможни 2 года работаешь 3 сидишь. Жалко людей и без них порядка не наведешь все таки их присутствие дисциплимнирует

гость
29 янв 2018 в 19:24

раньше лет 15 назад был толк а сейчас никакого только поборы

Гвоздь
29 янв 2018 в 19:27

Надеюсь пост перед Ростов в полном составе сократили?Летом одни сплошные поборы под любым предлогом. Почему таких должно быть жалко????

Михалыч
29 янв 2018 в 19:39

Значит и взятки на 1\5 должны уменьшиться по идее...

Гость
29 янв 2018 в 19:40

А почему не сократить админов на 1\3! Помоему народ вздохнет свободнее

сергей
29 янв 2018 в 19:44

стабильность!!!! На дорогах все хорошо!!!! Люди не кому ненужные!!!

Гость
29 янв 2018 в 19:45

На количество ДТП это сокращение не повлияет, - сказал ИО Токин! Умен, дальше некуда. Сейчас количество ДТП в РО резко увеличилось, так и будет резко увеличенная цифра? А когда же будет снижение? ГИБДД не работает в РО уже 5 лет! Все хуже и хуже с каждым годом. До сих пор не начальника! Это развал службы, остатков службы. ДТП будет больше и смертей будет больше!

Геннадий Алексеевич
29 янв 2018 в 20:12

Сокращённых сотрудников приглашаем на вагоностроительный завод

Адвокат
29 янв 2018 в 20:23

Эта оптимизация во всех отраслях страны очень напрягает. Производство, торговля и др. такой же беспредел в стиле: Пятилетку за четыре года тремя станками двумя рабочими на одну зарплату. Трудяга нынче социально НЕ ЗАЩИЩЕН.
Уволят как раз тех, кто ответственно относился к своим обязанностям. Оставят тех, кто заносил как верный пёс доляру начальнику. А жаль. Власть должна одуматься! Все на выборы!

гость
29 янв 2018 в 20:23

Дпс не имеет ни малейшего отношения к безопасности дорожного движения. Не обеспечивается безперебойность движения, постоянные заторы в городе, а дпс по подворотням проводят "спецоперации" - по поимке "злостных нарушителей" без аптечек, огнетушителей и страховок. Плевать им на безопасность и безперебойность движения в городе, у них "спецоперации" - они "спецназ". В ныне существующем виде, их можно сократить на 50% и ничего не изменится, только безпричинных остановок будет меньше.

алексей
29 янв 2018 в 20:24

Уважаймые Ростовчане массовое увольнее ГИБДД переносится на летавшие дроны то плижайщие время нас ждёт ППС и Летающие дроны

Гость
29 янв 2018 в 20:37

Не хочешь платить - не нарушай!!! Но дураки всегда найдутся, а остающимися силами точно будет беспредел!!!

Гость
29 янв 2018 в 20:42

Нет никакой пользы от них. Например в Ереване за год навели порядок на дорогах с помощью автоматических камер фиксации нарушений. У нас введение рабочих камер тормозят умышленно, т.к. кол-во нарядов сократится, поборы уменьшаться и поступления в карманы на разных уровнях тоже снизятся.

Гость
29 янв 2018 в 20:45

Ой, а кто будет "чемпионат " охранять? Дружинники ))))

Гость
29 янв 2018 в 21:02

Не жалко.

алексей ш
29 янв 2018 в 21:15

Каждый год то реорганизация, то сокращение Милицию сократили образовали народные дружины, теперь сельским советам еще обязанности за нарушителями дорог навяжут. А кто будет гонятся за мажорами наверное видеофиксаторы, которые кроме штрафа ничего не пришлют.

Гость
29 янв 2018 в 21:20

На дорогах полный беспредел, Гайцов и так фиг увидишь. Они должны стоять на каждом перекрёстке , долбить всех подоят кто нарушает, вот тогда порядок будет.

Владимир
29 янв 2018 в 21:28

Да Я не в восторге от инспекторов ГАИ ,но тех кто на земле трогать не надо не все там работают у***, хоть какая то дисциплина на дорогах будет ,надо сокращать их начальников больше пользы будет.

Гость
29 янв 2018 в 21:40

Заводы и поля ждут тружеников. Только там взятки не дают и работать надо будет.

Желтая пресса
29 янв 2018 в 21:57

"Особенности национальной охоты"
"Семенову мгновенно стало плохо, он еле добрался до стола. Выпил.
- Не огорчайся! - стал успокаивать его Сергей Олегович. - Уволят - работать пойдешь... - при этих словах Семенов как-то странно глянул на него. - Ты умеешь что-нибудь делать?
- Ничего не умею... - подумав, признался милиционер.
- Понятно. Тогда есть от чего расстраиваться... - сочувственно вздохнул Сергей Олегович."