20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

26 янв 2018 в 12:31

Сократилось количество РЕГИСТРИРУЕМЫХ преступлений - вот в это верим охотно! Ибо дабы не портить статистику - дальше сами знаете...

Мария
26 янв 2018 в 12:36

не считая что кто то по пьяне женщину расчленил ....

Геннадий Алексеевич
26 янв 2018 в 12:37

Слабо верится в эти бодрые рапорты, напоминающие наше советское прошлое! О каком снижении преступлений идёт речь? Возможно, снижение преступности есть на бумаге в липовых отчётах, которые лежат в красивой кожаной папке по цене месячной пенсии российского пенсионера, но на деле всё гораздо хуже. Знаем все мы об этих отчетах - у нас и "рост производства", и "рост средней заработной платы", и "снижение количества онкозаболеваний", и так далее!

в теме
26 янв 2018 в 12:46

Да если бы все граждане обращались в полицию с заявлениями, то едва ли треть преступлений бы раскрывалась.

Гость
26 янв 2018 в 12:53

В РО сократилось количество угонов и краж, совершаемых подростками. Но, количество подростков, совершивших преступления увеличилось на 40%. Вдвое больше стало УБИЙСТВ, совершенных подростками. Возросло количество преступлений против личности, тяжких и особо тяжких преступлений.

А.Ванин
26 янв 2018 в 13:01

Скоро в своем вранье дойдут до того, что отчитаются о том, что в РО вообще с преступностью покончено!

Гость
26 янв 2018 в 13:19

Просто меньше зарегистрировано...

Гость
26 янв 2018 в 13:28

А ещё "сократилось" количество ДТП и "уменьшилась" смертность в ДТП. Побойтесь Бога, в полицейском Главке. Кому врете? Ростовчанам?

Гость
26 янв 2018 в 13:51

И зарплаты выросли в 146 раз.

Гость
26 янв 2018 в 14:05

Бумага все стерпит .

Гость
26 янв 2018 в 14:30

"меньше преступлений в состоянии алкогольного опьянения", а не алкогольного ?

Гость
26 янв 2018 в 17:14

сократилось на 146%.

Гость
26 янв 2018 в 23:04

По итогам года мы в зад......це, но рапортуем ( понятно чем) об успехах

Гость
26 янв 2018 в 23:44

Теперь преступления совершаются по-трезвому и по-взрослому. Не до баловства. Хочешь выжить - повышай мастерство.

Загрузка...