18 января вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

26 янв 2018 в 12:42

МОРАЛЬ ВСЕЙ БАСНИ ТАКОВА - НАСТИГНЕТ КАРМА И ТЕБЯ. А если сомневаетесь, можете на себе проверить.
Вообще, затусить в баре, а потом поехать к незнакомому мужику в апартаменты, в то время как, тебя дома семья ждёт - на что она рассчитывала? Два отчаянных человека встретились, жаль обоих этих несчастных. Как и всех тех, кто кривит душой, что называется.

Гость
26 янв 2018 в 12:57

Когда родственники и близкие разыскивали пропавшую, то использовали все доступные им средства для поиска, в том числе публичную информацию о произошедшем в сми, а теперь как пишут здесь многие моралисты оказывается сми виноваты в дальнейшем освещении подробностей.
Не выбрасывайте мусор по ночам, в такие времена мракобесные ....

Гость
26 янв 2018 в 12:59

Очень темная история. А ещё страшная, и поучительная.

Гость
26 янв 2018 в 13:19

Смотри как разволновались наши читатели и писатели, особенно женская часть, когда какой нибудь ростовчанин ДТП совершит или коррупцию организует, все возмущаются требуют подробности и немедленного суда. А тут немолодая женщина вышла вынести мусор, оказалась в баре, потом на квартире у незнакомого мужчины со всеми вытекающими последствиями и это нельзя обсуждать? Какой то однобокий подход к новостям.

Гость
26 янв 2018 в 13:24

Гульнула? ну-ну! И чего ей не хватало? Дома бы сидела - жива до сих пор была бы!

Гость
26 янв 2018 в 13:27

В 52 так хочется ЛЮБЬВИ , а вокруг одни п******. Молитись за упокоение рабы божей . Страшная смерть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 13:33

спасибо СМИ за поучительную историю. конешно, женщинам опасно удовлетворять похоть через случайные связи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 14:19

А где тело? Или его части? "А был ли мальчик?"(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 14:41

Женщину жаль. С сожалением читаю некоторые комментарии. Ребят, вы все там, что ли, праведники? Божьи одуванчики? Вот так осуждать человека, а тем более говоря, что она получила по заслугам. Стыд вам и позор, нелюди. Но надеюсь, вам не доведется пережить подобное.

Гость
26 янв 2018 в 14:43

А СМИ у нас вообще надо позакрывать до реформы. Сплошная пропаганда, насаждение паранойи, жестокости и копание в "грязном белье".

Гость
26 янв 2018 в 15:52

Мало ли п****,зачем сразу говорить что женщина аморальна,да и в кафешку она могла пойти,ну мало ли на встречу,может что покупала или продавала,например машину,и поехать могла сама чтобы что то посмотреть,а там уж у него возникло сумашествие,а говорить сейчас он может все что угодно.В любом случае прежде чем судить кого то,обязательно во всем разобраться.У женщины была семья,которой сейчас и без вас тяжело,Ребенок (в любом возрасте)остался без мамы,это уже трагедия

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2018 в 18:22

Извините, но мы живём в 21 веке. Даже если женщина не верна мужу, то она не заслуживает смерти. Да неприятно, особенно родственникам, 2 плохие новости сразу... Но сотрудники молодцы, убийцы должны сидеть за решёткой!

Гость
26 янв 2018 в 19:48

Праведники, ты посмотри ....,

Гость
26 янв 2018 в 20:15

В 45 баба ягодка опять,но в 52 ?? Страшная смерть , но что на роду написано. Вспоминайте 10 заповедей почаще

Гость
26 янв 2018 в 22:39

кто-нибудь слышал откуда звон что мертва??? останки хоть какие-то нашли?
нет трупа нет убийства! похоронили уже только потому что бедолага под пытками признался? где-нибудь писали как на него вышли, что нашли останки именно ее, и вообще что останки тела вообще находили?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2018 в 12:40

Сегодня утром Виктория пришла домой. Говорит, что не помнит где была.

Гость
17 фев 2018 в 00:23

Останки нашли в реке Темерник. Куча свидетелей как пакеты доставали криминалисты