25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 янв 2018 в 09:40

Отсутствие профилактики болезней и диспансеризации широких масс населения приводит к таким трагедиям. Медицина сейчас доступна только платная, либо по скорой. А попасть бесплатно в поликлинику возможно только к терапевту, ибо через него даются направления к узким специалистам. И то , неделю как минимум неделю ждать. Спрашивается, для чего платить взносы в ОМС? Если по факту медицина платная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 15:55

Сейчас в ВУЗе проходит аккредитация. Из-за этого преподаватели гнобят студентов, пытаются повысить свой рейтинг. Кто-то выслуживается, а кому-то приходится туго. Не дай Бог такое пережить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 16:58

Во-первых, аккредитация еще не проходит. Во-вторых, у них не было в этот день экзамена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2018 в 18:24

РГУПС учит специалистов РЖД,а в РЖД комиссия очень строгая.Пойти учась в РГУПСе к врачу это возможность потерять шанс для работы в РЖД(взависимости от того какой диагноз поставят),поэтому (лично знаю таких студентов) некоторые не обращаются к врачу.Это лишь версия,и она может быть ошибочна.Соболезнования родственникам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2018 в 02:18

Молодая девушка погибла. Тромб в таком возрасте.... конечно все возможно, но это очень рано. Все индивидуально. Может организм такой, может свертываемость... может худела долго и воздерживалась от жидкости...... или принимала какие-то лекарства..... Жаль. Очень жаль. Совет ВСЕМ! Пейте в сутки не менее 2 литров жидкости (это и чай, и суп или борщ, и сок и просто чистая не газированная вода) - от этого вы не поправитесь, но и кровь и кожа в молодом возрасте будут в нормальном состоянии.

Гость
13 янв 2019 в 21:54

Новый год и новые трагедии. И опять зимняя сессия... Мальчишка выбросился из окна общежития... И опять РГУПС... А может нужно все-таки проверить, что там вообще творится?..