21 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
25 янв 2018 в 11:31

какая продуманная схема "а деньги решили оставить себе" просто Мориарти!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 12:29

А что с ООО "УК Филипп Первомайского района"? 29 ноября 2017 г. Арбитраж признал их банкротами, а у УК и РЦ дон хватает наглости квитанции выставлять, при этом, как всегда, ничего не делая населению! Пресса, займитесь этой укашкой! Достали просто все эти "пермские" дядюшки-хапальщики!

Александр
25 янв 2018 в 13:04

Хорошая в России судебная система... Пора на уровне законодательства принять закон, в котором бы прямо узаконивалась наказание по принципу: - Чем больше воруешь, тем меньше сидишь...
Да этих деятелей надо было посадить лет на двадцать. Не меньше... А лучше вообще расстрелять в назидание другим хапугам от ЖКХ... А то получается - погрозили пальчиком и дали подумать 5-6 лет, как дальше заниматься мошенничеством и не попадаться в руки правосудия...
А то что другие участники рынка ЖКХ пострадали и понесли большие убытки в связи с неуплатой вовремя средств за поставленные ресурсы? Это им простили? Пожалели "маленьких деток" мошеннического криминала России... Теперь эти детки отсидят, придумают новые схемы мошенничества, выйдут на свободу по амнистии очередной и опять влезут в этот бизнес, но воровать будут уже не десятками, а сотнями миллионов. И жить будут припеваючи на лаврах королевства ЖКХ за счет средств народных и поставляющих ресурсы организаций.

Гость
25 янв 2018 в 13:28

На прямые договора переводите.

Фото пользователя
25 янв 2018 в 11:13

Хотелось чтоб наша власть занялась в плотную с проверками и выявлением грубых нарушений в области ЖКХ.

Гость
25 янв 2018 в 13:39

Всего троих? Вот бездельники

Гость
25 янв 2018 в 12:42

Не успели за границу смыться! Наверное новенькие в деле! Ща придут новые тоже начнут грабить!

Гость
25 янв 2018 в 15:55

А когда жилищная инспекция займется группой управляющих компаний "Основа"? Их с похожими названиями несколько с одним и тем же директором. ФНС тоже вроде бы не в курсе, что несколько управляющих компаний зарегистрированы в одном помещении на Петровской 25.... Один директор - Колодезный умудряется руководить несколькими управляющими компаниями одновременно, получать в них зарплату... и ничего не делать по обслуживанию домов. А в дома еще дореволюционной постройки.

Гость
25 янв 2018 в 11:23

А что с группой компаний Лидер? Учредители "решают" свои вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 15:01

А знает кто-нибудь - Усатый и Фасс как-то ответили за воровство в этом же Кировском районе?

Гость
29 янв 2018 в 17:56

УК Атмосфера-2013 следующая!

Загрузка...