3 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

19 янв 2018 в 00:49

Что за статья про нытика какого-то? Нарушил, заплатил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 00:54

Хватит травить жителей выхлопными газами!

Гость
19 янв 2018 в 07:44

А разве наши власти наконец договорились с ГИБДД о предоставлении персональных данных водителей, для выставления штрафов за платную парковку? Либо дядька парковался там, где вообще нельзя, либо надо искать, кто слил его контакты.

Гость
19 янв 2018 в 07:53

А как же универсальный рецепт от штрафов, повесил бумажку на номер и будь спокоен.

Константин
19 янв 2018 в 08:20

Вопрос актуален для каждого ростовчанина!
Городские власти отдали этот вопрос на откуп родственным коммерческим структурам - те, под маркой заботы о горожанах, пытаются от имени государства нагрести как можно больше денег!
А эти деньги они вместе с ответственными чиновниками города ДЕЛЯТ между собой! Вот и вся правда-матка!
Алчность не имеет предела!

Гость
19 янв 2018 в 08:35

Пешеходы, вы что такие злые все? Для вас тоже штрафы припасены. И если уж вы так против автомобилистов-ВСЕГДА ХОДИТЕ , не садитесь в транспорт НИКОГДА, это будет справедливо и принципиально. Ну, кто попробует абсолютно здоровый образ жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 09:12

Транспортный налог, бешеный акциз в бензине, платные дороги, платные парковки, Платон - а дороги все хуже и хуже, и никогда эта вертикаль коррупционеров не нажрется пока народ не понесет на вилах эту шайку куда подальше. 85% всех средств собранных с горожан за право парковаться на проезжей части, построенной за наши же деньги!! идет в карман неким лицам из некого ООО. То есть миллионный город поставлен на счетчик шайкой приближенных. И не нужно вешать лапшу что наших налогов якобы "не хватает", всю жизнь хватало и без всяких поборов. Не хватает всем коррупционерам на шубохранилища - вот на что не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 янв 2018 в 10:52

Город не обязан вам делать беслпатные парковки. Это невозможно в принципе. Фантастика. Смотрите просто опыт других стран-городов.
Платная парковка - это супер. Меньше пробок, есть возможность решить свои дела в центре.

Ростовчанин
19 янв 2018 в 11:35

Писатель (известный!!!) ездит на работу! А книжки он когда пишет, если он писатель? И я вам скажу, что известность его сомнительная - кто его вообще знает? Из 92 двух опрошенных - о нем не знает никто...... Какой-то слишком дешевый ПиАр для "известного писателя"

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 12:36

Бардак будет пока не начнут всех и каждого штрафовать за неправильную парковку и эвакуировать авто. В Москве более менее порядок навели, скорее бы в Ростове занялись

Гость
19 янв 2018 в 13:49

Должен быть выбор, ставить машину на платную или на бесплатную парковку. У нас же платных мало, а бесплатные на корню вытесняют табличками с запретом и штрафами.

ОТВЕТИТЬ