17 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

18 янв 2018 в 19:05

Мне чхать! Под дулом автомата за него НЕ проголосую.

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 янв 2018 в 19:12

Выборы выборы кандидаты ... молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 19:45

Ну, щас начнут руководителя штаба арестовывать и штрафы выписывать.

Гость
18 янв 2018 в 19:46

Но зачем? Ведь его и так выберут. Если не он - то кто? Надо вообще прекращать эту комедию с выборами и царём его назначать пожизненно. Больше денег барину сэкономим.

правда
18 янв 2018 в 20:30

Зачем этот театр с выборами? Только ненужная трата денег. Ни кто не допустит появления иного президента. Все чиновники, которые контролируют цифры на выборах, не заинтересованы в смене властителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 20:53

Песков вчера сказал, что Путину больше всего не нравится ложь и непрофессионализм. Тогда зачем ЛГАТЬ самому самовыдвиженцу? Я не верю ни одному его слову за 17 лет. Только бла-бла... и ничего конкретно не сделано. А что касается поддержки самовыдвиженца, то за него работать будет до выборов бесплатно и не уходя в отпуска ОГРОМНЫЙ АППАРАТ ЧИНОВНИКОВ всех уровней потому, что им или после 18 марта досвидос или тюрьма многим! Выбор не велик за кого агитировать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 20:54

Оно нам надо?

Геннадий Алексеевич
18 янв 2018 в 21:48

Это замечательное событие. Весь вагоностроительный завод пойдёт голосовать!

Равшан
18 янв 2018 в 21:54

Мне нравятся коментаторы типа " ни за кого голосовать не пойду","за Путина голосовать не буду",вы реально верите в то что у нас кто то кого то выбирает?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 00:23

смотрите программу Момент истины, Андрей Караулов,и все будет понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 02:56

У нас свои традиции выборов. Люди голосуют за кого получше, а результаты выборов как всегда.

Гость
19 янв 2018 в 06:25

Это не выборы , это просто цирк и я в нём не участвую

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 10:07

В этом цирке не смешно смотреть на реальную действительность. Такое впечатление, что вредителей в Ростов присылают намеренно.

Гость
19 янв 2018 в 10:42

Мне всё ровно на то, что здесь пишут! Я хочу поблагодарить Владимира Владимировича за то, что мы живем в мире и стабильности, нас не сломил запад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 10:48

Избирательный штаб? Пусть отменит соцнормы на электроэнергию! Сколько можно издеваться над ростовчанами? Сколько можно продавать в Азию по 50 копеек, а с нас драть по 5,20 р.?

Гость
19 янв 2018 в 11:25

Смотрю, в комментариях опять веселятся платные комментаторы. Читать противно! Пишут дети, которые не помнят 90-е, когда есть было нечего и работы не было ни у кого.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 11:25

вот комментаторы здесь! Готовы до мозолей стирать пальцы, лишь бы хаять действующую власть и восхвалять наглую, невопспитанную девку из ДомаДва.

Человек
19 янв 2018 в 11:52

Зима не только на улице, но и в головах наших ростовчан. Стыдно читать потоки неоправданной желчи в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 14:39

Путина не трогайте. Он делом доказал свою эффективность. А что доказала Собчак своим ведением ДомаДва? Что доказал Жирик 30-летним сидением в думе? Что доказал коммунист своими миллиардами?

ОТВЕТИТЬ